Горячие премьеры «Русской ночи»

Горячие премьеры «Русской ночи»

С сентября на телеканале «Русская ночь» стартует новый сезон. Многие зрители этого пикантного канала с нетерпением ждут новых и незабываемых сюжетов.

Телеканалу действительно есть чем порадовать своих почитателей. В захватывающем мире эротики для тех, кто любит смотреть телеканал «Русская ночь» будет еще больше откровенных признаний и безудержной страсти.

И уже с сегодняшнего дня,  с 1 сентября , в полночь, вы сможете увидеть «Хроники Зейн. Клуб Джамп Офф», где собраны истории пяти парней из Майами. Здесь Вы узнаете об их взлетах и падениях, работе, карьере, и конечно, женщинах.

А уже в 00:30 Вас порадует лента «Лара Крофт. Миссия ХХХ». Кто может быть лучше великой и очаровательной искательницы острых ощущений Лары Крофт? Но на этот раз Вы сможете сполна насладиться ее страстным взглядом и идеальным телом.

 7 сентября  Вашему вниманию будет представлена картина, в которой завтра должен наступить конец света. Ее герои вспоминают все хорошее, что было в их жизни, а также делятся своими сокровенными тайнами. Муж красавицы Тары признается, что был близок со своей помощницей Анной, а также с брюнеткой, из-за которой когда-то просто потерял голову. Простит ли его жена или решит отомстить?

 14 сентября  суперзвезда Алексис Форд вместе с другими девушками покажут, как нужно правильно мыть автомобили.

 22 сентября  в полночь Вы сможете посмотреть картину «Любовь на веки вечные». Эрика бросает невеста. Он уезжает в родной город и решает сходить в гости к своему брату Чеду и его подруге Синди. Там он встречает Ребекку, которую также бросил любимый. Друзья довольно быстро находят точки соприкосновения и проводят вместе много времени. Постепенно у них зарождаются чувства друг к другу и они начинают задумываться над тем, чтобы быть вместе. Будут ли они вместе или это просто развлечение на одну ночь?

 29 сентября  картина «Я и моя сестра» поведает телезрителям о горячих сестрах Шане Лейн и Рокси, которые расскажут о Париже, как о городе страсти и разврата.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх