Family Sport строит дальность. Что с платформами?

Family Sport строит дальность. Что с платформами?

Спортивное телевидение под названием Family Sport, которое осуществляет вещание в версиях SD и HD доступен в услуге Netvi, а также в услугах кабельных сетей. Вещателем данного телеканала является союз R.D.F. Broadcasting из Бельсько-Бялей. Многие почитатели спортивного контента задаются вопросом, включат ли спутниковые платформы Cyfrowy Polsat и nc+ данную станцию в состав своих услуг?

Недавно в профиле Family Sport на Facebook один из представителей компании предоставил следующую информацию:

По его словам, на данный момент компания сосредотачивает телеканал на рынке кабельного телевидения. Но в ближайшем будущем компания планирует предложить телеканал и цифровым платформам.

Кстати, телеканалу уже задавали вопрос по поводу того, как скоро он появится в спутниковом показе. Вещатель ответил, что это произойдет не позднее осени текущего года.

На данный момент телеканал Family Спорт(SD/HD) доступен в сетях многих кабельных операторов, но поклонники спорта с нетерпением ждут его появления на спутниковых платформах.

На заметку:
Хотите отдохнуть за игрой в компьютерную игрушку, но не знаете с какой начать? Предлагаем Вам android market — здесь большое количество приложений бесплатных. Любая игра для телефонов с ОС Андроид (android) это всегда совершенно новые технологии в индустрии сотовых телефонов. Поэтому скачать игры на android 4.2 стало легко и просто.

Family Sport является телеканалом, контент которого направлен на таких телезрителей, для которых спорт — это не только набор таблиц, лиг и федераций. Предложения телеканала направлены в первую очередь на телезрителя, для которого спорт является развлечением, способом хорошо провести свое свободное время вместе со всей семьей или друзьями.

Family Sport  предоставляет активную программу для всей семьи.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх