Эротический телеканал Brazzers TV Europe расширяет границы

Эротический телеканал Brazzers TV Europe расширяет границы

Один из самых популярных эротических каналов в Европе, Brazzers TV Europe, включен в пакет «1001 ночь» от Континент ТВ. Теперь абоненты оператора могут наслаждаться просмотром еще одного эротического канала. Напомним, что сюда уже вошло 2 самых рейтинговых предложения — Playboy TV и Blue Hustler. Вещание телеканалов осуществляется в круглосуточном режиме. В случае необходимости абоненты могут воспользоваться функцией «родительский контроль».

Brazzers TV Europe позиционирует себя как новое эротическое телевидение. Оно пришло на смену Private Spice и Spice Platinum. Вначале телеканал осуществлял онлайн вещание, но после 11 лет плодотворной работы его создатели решили создать полноценную телевизионную версию. Brazzers TV Europe специализируется на трансляции жесткой эротики. В этом эротическом телеканале воплощены заветные мечты каждого представителя сильного пола. Здесь есть и юные девчонки, и знаменитые европейские звезды, и новые лица. Необычный и увлекательный опыт создателей эротического контента позволил выпустить на экраны телевизоров продукт высокого качества. Здесь телезрители могут увидеть лучший контент. Съемки ведутся везде – на природе, в офисе, дорогих авто, шикарных виллах… Красивые девушки и опытные мужчины не оставят равнодушным ни одного телезрителя. Поэтому если вы являетесь поклонником «клубнички», этот телеканал – для вас. Вещание телеканала условно разделено на 3 блока – в утренних передачах преобладает более сдержанный контент с одетыми персонажами, ближе к вечеру появляются девушки с обнаженной грудью, а в вечернее и в ночное время суток телезрители могут просматривать полноценные эротические сцены.

Телеканал доступен в формате MPEG4 в зоне приема спутника Horizons-2 / Intelsat 15 (85.2°E).

Смотрите эротический телеканал нового поколения Brazzers TV Europe!

На заметку:
Позвольте представить вам тренинг-центр Секс.рф, который обучает милых дам знаниями в области секса. В центре вам предложат пройти всевозможные полезные и интересные тренинги для женщин и стать поистине искусительницей для своего любимого. Вас там научат «Искусству тайского секса», также покажут «Развитие интимных мышц», «Пробуждение женского оргазма» и другие сладкие прелести наслаждений.

Комментариев/отзывов к записи: 3

  1. владимир:  13.12.2015 в 21:52

    здравствуйте подскажите в связи с чем на триколор-тв. стал ваш канал транслировать не полную версию а эротику бразерс европа

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх