НТВ-Плюс будет показывать матчи Чемпионата России по футболу

НТВ-Плюс будет показывать матчи Чемпионата России по футболу

Между компанией НТВ-Плюс и Российской футбольной Премьер-лигой было достигнуто соглашение. Они заключили договор на 3 года, согласно условиям которого телекомпания НТВ-Плюс стала обладательницей уникальных прав на показ игр в нашей стране и за границей, не являются исключением и государства СНГ.

Тематические каналы НТВ-Плюс будут показывать все соревнования РОСГОССТРАХ Чемпионата России. В эфире общедоступных телеканалов выйдет 40 основных игр, в следующих сезонах будет показано свыше 45 матчей. Их обещают транслировать по спортивному телеканалу «Матч ТВ».

Александр Вронский, генеральный директор НТВ-ПЛЮСАлександр Вронский, занимающий пост генерального директора НТВ-Плюс, рассказал, что компания полностью довольна подписанным соглашением. Ее устраивают все условия. Вронский пообещал, что команда телеканала сделает все возможное для того чтобы фанаты российского спорта смогли насладиться качественным изображением и звуком. Это будет достигнуто благодаря использованию отличной технологической производственной и съемочной базе, которая считается одной из самых лучших в Европе. Сотрудники телекомпании применяли новые технологические хитрости, и со временем НТВ-Плюс планирует внедрить расширенную систему презентации и графического анализа.

Вронский акцентировал внимание на том, что в скором времени будет запущено приложение «второй экран». Это позволит увеличить качество телесмотрения и расширить аудиторию телезрителей.

Сергей Прядкин, президент РФПЛ

Сергей Прядкин, президент РФПЛ, также прокомментировал это событие. Он рассказал, что Чемпионат России по Футболу выходит на более высокий уровень. С каждым годом начинают открываться новые стадионы, более удобные и безопасные для фанатов и членов команд. Соревнованием начинают интересоваться новые спонсоры. Через несколько лет в России пройдет Чемпионат мира FIFA.

Прядкин выразил искреннюю радость по поводу сотрудничества РФПЛ и НТВ-Плюс. Ведь партнер наделен обширным опытом работы. Она занимает ведущее место в популяризации российского футбола и знает, что такое творческий подход к делу.

На заметку:
Все мы знаем как неприятно оставаться без связи в моменты когда охота поделится своими радостными событиями, например забитым голом любимой команды в ворота соперника и громко ликовать в трубку «ГОООЛЛЛ». Поэтому всегда нужно оптимально выбирать и оператора мобильной связи и тариф по которому все ваши звонки и сообщения будут вам в сладость и удовольствие. Поэтому мы предлагаем вам познакомиться с тарифом «Всешечка», в котором уже включены безлимитные звонки на местные номера Билайн. Данный тариф относится к линейке тарифов «Все», которую предлагает компания Билайн. Тариф «Всешечка» сразу же полюбился многим пользователям за счет своих преимуществ, таких как: внутрисетевой безлимит, бесплатного 100 Мб мобильного Интернета т конечно же своими выгодными ценами на международные звонки.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх