Каналы ВГТРК будут транслировать все отборочные матчи Чемпионата Европы по футболу-2016

Каналы ВГТРК будут транслировать все отборочные матчи Чемпионата Европы по футболу-2016

Представители ВГТРК заявили, что компания приобрела права на трансляцию соревнований отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года. Матчи будут транслироваться как в прямом эфире, так и в записи.

Александр Тишин, занимающий пост руководителя дирекции спортивного вещания холдингаАлександр Тишин, занимающий пост руководителя дирекции спортивного вещания холдинга, рассказал, между руководством ВГТРК и правообладателями состоялись длительные переговоры. В результате им удалось прийти к договоренности на взаимовыгодных условиях. Спортивные соревнования будут показаны в полном объеме. И это станет отличным подарком для все футбольных фанатов.

Представители компании отказались разглашать стоимость приобретения прав.

Отборочные матчи начались 7 сентября. Они продлятся до осени 2015 года. В соревнованиях должны принять участи 53 команды.

Заметим, что ВГТРК решил укрепить свои позиции среди других распространителей спортивного контента. Совсем недавно телеканал «Спорт«, который входит в состав холдинга, рассказал о том, что новый сезон порадует зрителей чемпионатами Нидерландов и Франции по футболу. Кроме того, он покажет Кубок английской лиги по футболу и суперкубки стран Европы.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх