В Европе появится новый эротический телеканал VividTV Europe

В Европе появится новый эротический телеканал VividTV Europe

Недавно стало известно, что 1 ноября начинает вещание новый эротический телеканал — VividTV Europe. Он будет вещать со спутника ASTRA (19.2°E). VividTV Europe будет осуществлять круглосуточное вещание, так что любители эротики смогут смотреть телеканал в любое время суток. Вначале он планирует войти в состав голландской спутниковой платформы CanalDigitaal и в состав некоторых кабельных сетей. Но в будущем руководство телеканала планирует расширить его аудиторию и договориться с другими платформами. Сигнал телеканала будет закодирован.

В роли оператора станции выступает компания Vivid Entertainment. Это крупнейший производитель эротического контента, который известен во всем мире. Производитель гарантирует высокое качество изображения и пообещал, что телеканал будет наполнен фильмами с участием самых известных звезд (Ким Кардашян, Тила Текила, Памела Андерсон, Кендра Уилкинсон и Монтана Фишберн).

эротический телеканал - VividTV Europe

Пресс-служба VividTV Europe рассказала, что на сегодняшний день между руководством телеканала и европейскими операторами ведутся переговоры о его включении в меню программ. Эфирная сетка телеканала будет состоять из фильмов эротического содержания, но на нем будет отсутствовать «тяжелый» контент. Также будет выходить несколько передач в этом жанре. Создатели телеканала пообещали предоставить телезрителям лучший контент, который несомненно будет пользоваться популярностью среди европейских телезрителей. Некоторые программы будут приобретены у Vivid Entertainment, которому принадлежит самый крупный видеоархив фильмов для взрослых.

Технические параметры нового телеканала:

  • спутник: ASTRA 1L (19.2°E);
  • частота: 12.515 ГГц;
  • поляризация: H;
  • SR: 22000, FEC: 5/6;
  • стандарт: DVB-S/QPSK.

Создатели телеканала обращают внимание телезрителей на то, что они тщательно подходят к выбору контента. Но все же некоторые эксперты рынка платного ТВ уверены, что в создании еще одного эротического телеканала не было никакой необходимости. Телезрители и так испытывают переизбыток подобного контента. Но на каждый товар есть свой покупатель. И контент VividTV Europe просто не может остаться невостребованным.

Не забудьте настроиться на прием нового телеканала! Не пропустите начало запуска VividTV Europe! Наслаждайтесь просмотром уникального контента!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх