У «Орион Экспресс» новый генеральный директор

"Орион-Экспресс" и Intelsat поделились секретами успешного сотрудничества

На днях Кирилл Махновский был назначен на должность генерального директора компании «Орион-Экспресс«. Ранее он также занимал руководящий пост, правда, более низкого ранга. Решение о его назначении было принято на собрании участников компании.

Он занял место Алины Куракиной, которая с самого начала текущего года находится в отпуске по уходу за ребенком. До этого времени обязанности генерального директора исполнял Александр Каплинский. Он в свою очередь продолжит курировать работу платформы от лица ее акционеров.

Справедливости ради стоит отметить, что Куракина никогда не верила в то, что «Орион Экспресс» сможет выйти на 1 место. Она всегда считала, что главной целью компании является переманивание клиентов у «Триколор ТВ». Она недооценивала возможности платформы и абсолютно не обращала внимание на то, что в распоряжении «Орион Экспресса»находятся лучшие спутники.Будем надеяться, что новый руководитель оценит по достоинству все возможности и ресурсы компании.

Александр Каплинский высказал уверенность, что Махновский справится с возложенными на него обязательствами. Он обладает внушительным опытом работы и внес немалый вклад в в развитие «Орион-Экспресс». Под его руководством компания продолжит свое развитие и укрепит позиции на рынке платного телевидения.

Кирилл Махновский родился в Москве, в 1976 году. После окончания института он работал в компании «Московская сотовая связь». Буквально через несколько лет ему предложили перейти в компанию «Скай Линк», В компании «Орион Экспресс» он работает начиная с 2011 года. За это время он проявил себя как ответственный сотрудник с креативным типом мышления.

Ранее Махновский занимался реализацией разных проектов. Им был организован запуск пакета кыргызстанских телеканалов.Он организовал и скандальный запуск эксклюзивного канала F•L’Original Fashion HD. Коллеги Махновского отмечают, что большую часть времени он находился в командировках, и в офисе появлялся довольно редко. Многие эксперты отрасли считают его самым профессиональным сотрудником компании.

Следует отметить, что на протяжении последнего года платформа управлялась по-странному. Генеральный директор Алина Куракина отсутствовала по известным причинам. Формально компанией управлял Сергей Розов, коммерческий директор, и Мария Жилина, директор по маркетингу.

На заметку:
Представляем вашему вниманию «БЛМ Синержи», которая предлагает поршневые компрессоры от итальянского производителя СЕССАТО. Поршнево́й компре́ссор это такой тип компрессора, или другими словами энергетическая машина которая позволяет сжимать воздух и подавать его или жидкости под давлением. Поршневой компрессор данного типа используется в машиностроении, текстильном производстве, в химической и холодильной промышленности, а также в криогенной технике. Компрессоры по своему выполнению имеют различные виды, компоновки и схемы. В производстве итальянских поршневых компрессоров Ceccato применяется одно и двухступенчатые головки компрессорные, также в конструкции компрессорных головок ряда моделей используется перепускной клапан. Данный клапан существенно снижает количество циклов запуск/остановка при различном использовании сжатого воздуха. Более детально ознакомиться с моделями и заказать вы можете на сайте blms.ru

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх