Польские телезрители увидят новый эротический канал Candyman

Эротический Candyman входит на польский рынок

В ближайшем будущем на рынке платного телевидения Польши стартует новый эротический канал под названием Candyman. Его основным отличием от других телеканалов подобной направленности является то, что он предназначен исключительно для женской аудитории. По предварительным данным, которые были официально подтверждены пресс-службой телеканала, цель Candyman — предоставить прекрасной половине человечества познание всемирного опыта в интимной сфере жизни. Так, передачи этого нового эротического телеканала покажут своим телезрителям культуристов, спортсменов, стриптизеров, моделей, которые выставят напоказ чувственность и красоту мужского тела. Известно, что эротический канал Candyman будет транслироваться польским дистрибьютором TVPasja. Вполне возможно, что в скором времени телеканал захотят включить в свои соти многие польские спутниковые и платные платформы в качестве избранного контента.

Съемки передач и фильмов ведутся везде: в клубах, учебных центрах, на лоне природы, в частных квартирах, домах, автомобилях и барах. Девиз телеканала звучит следующим образом: «Candyman — территория женского удовольствия».

Телеканал будет транслироваться через спутник Eutelsat 9A (9°E).


Заметим, что в составе польских платных платформ содержится немалое количество эротических телеканалов. Пытаясь привлечь большую аудиторию, операторы стали включать в состав своих предложений телеканалы для любителей эротики еще с 1999 года. Тогда польским телезрителям впервые стали доступны такие телеканалы в формате высокой четкости, которые предоставляли абсолютно другое качество изображения и звука.

Первым из таких телеканалов стал Penthouse HD, который предлагал «мягкую» эротику. Сразу же после него появились и два следующих телеканала — Penthouse HD1 и Penthouse HD2, которые отличались более «жестким» контентом.

И в настоящее время лидерами по эротическому наполнению считаются такие платформы как Cyfrowy Polsat, Cyfra+, Telewizja N  (9-спутниковые) и Vectra, Aster UPC Polska (кабельные). Эксперты отмечают, что эротическое предложение операторов постоянно расширяется и дополняется разными телеканалами, которые в принципе мало чем отличаются друг от друга.Но на каждый товар есть свой покупатель. Факт востребованности такого контента еще раз подтверждает правоту этой поговорки.

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. Бибигон:  18.03.2014 в 07:26

    Канал назван в честь одной из песен Кристины Агилеры?

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх