«Русская ночь» готова к новому году

«Русская ночь» готова к новому году

Эротический телеканал «Русская ночь» подготовил новогоднюю программу для своих телезрителей. В начале января его поклонники смогут увидеть лучшие премьеры года. Горячие сюжеты фильмов согреют даже в самые лютые морозы.

 1 января  в полночь — «Секретарши в очках». Анисса – секретарша с прекрасной фигурой. Она любит покорять сердца мужчин. В ее «шкатулочке» — любовные приключение с боссом, начальником отдела и парой сотрудников офиса. Кино снято с настоящим французским шиком.

 2 января , в полночь — «Неверный путь». Лента понравится всем любителям мафиозных разборок. Итальянцы, мексиканцы и китайцы хотят легкой наживы, и весь их путь связан с обворожительными женщинами. Смотрите настоящие итальянские страсти!

 3 января , в полночь — «Секс-оружие». Сексуальная Синди с радостью помогает полицейским в их расследованиях. На ее счету – сотни успешно завершенных дел. Итальянский тематический фильм моментально покорит всех поклонников «клубнички».

 7 января , в полночь — «Тайные влечения». Обычный эротический фильм, основанный на сексуальной красоте и страсти. Но режиссеры нашли, чем удивить публику. Хотите узнать? Не пропустите выхода новой американской ленты!

 9 января , в полночь — «Чувства». Венеция… Маленький мир страсти и интриг. Скучные жители Лондона, Эмили и Николас, прибыли сюда на пару дней. Это время перевернуло все с ног на голову. Они попадают на карнавал и уже не в силах сдерживать свои эмоции. Вместить столько страсти в одной ленте под силу только итальянцам!

 16 января , в полночь — «Долгая дорога к дому». Вас приглашает Дикий Запад! «Ранчо» — бар, который привлекает сотни мужчин. По сути это совсем не бар, а публичный дом. Представителей сильного пола обслуживают затянутые в корсет «куколки». Они готовы удовлетворить каждое желание клиента. Новоиспеченный шериф хочет устранить его хозяина завладеть притоном. Но в дело вмешивается Келли, которая сразу же расставит все по местам.

 24 января , в полночь – «Вызов брошен». Американская пара, прожившая несколько лет вместе, устала друг от друга. Они пытаются вернуть былую любовь с помощью новых партнеров. Удастся ли им это? Узнайте сами!

Отправьтесь в эротическое путешествие вместе с телеканалом «Русская ночь»!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх