«Сарафан» подготовил интересную новогоднюю программу

«Сарафан» подготовил интересную новогоднюю программу

Не желая отставать от своих конкурентов, телеканал «Сарафан» подготовил интересную новогоднюю программу для своих телезрителей. Сетка вещания будет изменена таким образом, чтобы вся семья могла собраться у экранов телевизоров одновременно. «Юмор, смех и безудержное веселье!» – именно этим принципом руководствовались создатели «Сарафана».

На заметку:
новейший формат ip телефонаПеред тем как ознакомиться с новогодним репертуаром телеканала, предлагаем ознакомиться с полезной информацией об IP телефонии, как нового современного и экономного стандарта связи. А именно где купить необходимые IP телефоны!? Представляем интернет-магазин сетей и телекоммуникаций Activka. Здесь вы легко сможете выбрать и купить ip телефон в соответствии с вашими необходимыми параметрами, например с наличием цветного экрана на Android и Wii-Fi c возможностью проведения видео и аудио конференций, возможностью подключения еще одной клавиатуры и с дополнительным разъемом Ethernet, также это поддержка HD-аудио и нескольких линий для связи.

 1 января  вся семья сможет посмотреть такие популярные стреч-комы, как «Премьер-пара», «Дорогая передача», «Россия для начинающих», «Одна за всех». Как утверждает руководство телеканала, эти передачи не перенагружают мозг, они позволяют расслабиться и получать удовольствие от происходящего на экране. Узнаваемые персонажи, целый список комических ситуаций, взятых из реальной жизни не оставят равнодушным ни оного телезрителя.

«Сарафан» подготовил интересную новогоднюю программу

 2 и 7 января  на телеканале выйдут передачи с Евгением Петросяном. Он будет развлекать публику вместе с артистами популярного театра «Кривое зеркало». В эти дни будут показаны самые смешные и интересные выпуски.

«Сарафан» подготовил интересную новогоднюю программу

 3, 4 и 8 января  телезрители смогут увидеть классиков отечественного юмора. Фестиваль юмора «Юрмала» и «Измайловский парк», большой юмористический концерт, соберут лучших артистов, которые будут смешить зрителей каждую секунду эфирного времени. Смешные байки будут сменяться позитивными историями, захватывающие монологи – короткими анекдотами и веселыми случаями из жизни обычных людей.

 5 января  выйдет новая «порция» комедийных скетчей. «Дальние родственники», «Смайловичи», «Ржунимагу» и «Нереальная история» подарят позитив и заряд хорошего настроения всем телезрителям.

 6 января  вас будут развлекать «Новые русские бабки» в лице Сергея Чванова и Игоря Касилова. Не пропустите интересные шутки. Создайте дома теплу и уютную атмосферу!

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. Ирина:  01.04.2016 в 19:46

    В неё лучше всего играть в начале вечера, особенно когда на Новогоднем корпоративе люди сидят за одним или несколькими большими столами, но можно и вызывать участников из-за стола. Чем больше участников, тем смешнее и интересней.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх