Телеканал «Моя Планета» поздравляет всех с Новым годом

Телеканал «Моя Планета» поздравляет всех с Новым годом

Представители телеканала «Моя Планета» сообщили, что во время праздничного отпуска программная сетка телеканала будет немного изменена. Каждый день будет посвящен определенной теме и ведущим.

Новогодняя программная сетка телеканала «Моя планета» начинается 28 декабря. Этот день будет посвящен нашей стране. Вначале телезрители смогут посетить разные города России вместе с передачей «Гений места». В этот день выйдут новые выпуски передачи. Первый будет посвящен Золотому кольцу, другие — известным регионам. Это прекрасная возможность отправиться в путешествие по любимым местам в январские праздники. А те телезрители, которые не были в этих удивительных местах, смогут компенсировать это дневным просмотром передач.

 29 декабря  – день, посвященный науке. На телеканале «Моя планета» выйдет несколько выпусков программы «За гранью» и самые интересные тематические фильмы. Телезрители смогут узнать ответы на многие вопросы: почему сейчас нет продуктов без ГМО, можно ли будет в будущем заказывать погоду, что такое альтернативная еда, как побороть вредные привычки, почему мы не можем справиться со многими смертельными болезнями.

 30 декабря  – день, посвященный кулинарии. Телезрители смогут узнать о предпочтениях жителей разных стран.

 31 декабря  с утра до вечера будут транслироваться выпуски передачи «В поисках приключений». Это прекрасная возможность для телезрителей посмотреть самое интересное.

 1 января  – день, посвященный мистике. В приоритете – тайные и необъяснимые явления,страшные духи, магия, племенные шаманы, джинны и другие интересные места. «Моя Планета» готова пронести вас по всем местам, которые вызывают чувство трепета и страха.

 2 января  – телезрители смогут окунуться в мир экстрима. Разные герои и их действия порадуют каждого.

 3 января  — день, когда телезрители смогут увидеть ночную жизнь самых крупных городов нашей планеты.

 4 января  – «день исторических загадок». Именно в этот день можно будет получить ответы на глобальные вопросы: от происхождения нашей планеты до актуальности прогнозов племени Майя в наши дни.

 5 января  будут выходить передачи, посвященные животным.

 10 января  телезрители смогут погрузиться в атмосферу космоса.

7, 8 и 9 января будут посвящены таким ведущим, как Андрей Понкратов, Александр Пряников и Тимофей Баженов.

Отмечайте праздник вместе с телеканалом «Моя планета»!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх