НТВ-ПЛЮС пополнится шестью каналами

НТВ-ПЛЮС пополнится пятью каналами

 С 5 сентября  текущего 2013 года платформа НТВ-ПЛЮС предоставит своим телезрителям шесть новых телеканалов.

Познавательный телеканал «History» войдет в пакеты «Базовый» и «Базовый Плюс». Он  порадует телезрителей передачами о новейшей и древней истории, знаменитых людях, кризисах, войнах, научных открытиях, культурных достижениях и технологиях, которые сыграли важную роль в становлении современной цивилизации.Познавательный телеканал «History HD»

«History HD» является HD версией канала History. Его смогут увидеть подписчики НТВ-ПЛЮС HD.

Познавательно-развлекательный телеканал «Travel Channel»  в составе пакетов  «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт» и «Лайт Плюс» понравится любителям путешествий.  Познавательно-развлекательный телеканал «Travel Channel»С помощью программ телеканала зрители расширят свое представление о нашем мире, познакомятся с самыми популярными туристическими местами и с экзотическими уголками нашей планеты. Travel Channel  предоставляет много полезной информации о гостиницах, транспорте, достопримечательностях, курортах, фестивалях искусств, которая может пригодится туристам и путешественникам.

«Travel Channel HD» тот же телеканал, только в формате высокой четкости. Он войдет в состав пакета НТВ-ПЛЮС HD.

На заметку:
Компьютерные программы с пошаговой иллюстрацией их установки и настройки. Также, бесплатные программы в большом ассортименте с руководством по пользованию. Полезный софт и интересные программные новости в одном месте!

«Paramount Comedy» - телеканал развлекательной направленности«Paramount Comedy» — телеканал развлекательной направленности.  В своем эфире он предоставляет телезрителям  самые популярные телесериалы, произведенные известными американскими студиями, а также фильмы и анимацию. Репертуар телеканала рассчитан на тех, кто предпочитает комедийный жанр. Он появится в составе пакетов «Базовый» и «Базовый Плюс».  Здесь можно будет посмотреть культовые сериалы «Малкольм в центре внимания», «Друзья», «Теория большого взрыва», «Американская семейка», «Южный парк», «Два с половиной человека».

Телеканал «МУЗ»Телеканал «МУЗ» войдет в пакеты «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс». На нем телезрители увидят премьеры отечественных и зарубежных клипов, составленные по  выбору телезрителей.

Параметры настройки телеканалов будут сообщены немного позже.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх