ТВ-3 расскажет обо всех тайнах олимпийских чемпионов

ТВ-3 расскажет обо всех тайнах олимпийских чемпионов

Начиная с седьмого февраля, по пятницам, на телеканале ТВ-3 будут выходить спецвыпуски передачи «Человек-невидимка». В качестве гостей программы будут приглашены известные фигуристы Мария Бутырская, Наталья Бестемьянова и Алексей Ягудин. Каждый из гостей является чемпионом, они не понаслышке знают, что такое победа на самом важном мероприятии мира, поэтому они знают цену набранным баллам и сотым долям секунды. Этих троих людей объединяют спортивные достижения, но у каждого своя судьба и свой уникальный характер. Эти выпуски приурочены к предстоящей сочинской Олимпиаде.

В качестве экспертов ток-шоу приглашены следующие личности: Виктор Колотухин (криминалист), Аида Мартиросян (потомственная гадалка), Борис Акимов (хиромант), Дардо Кусто (шаман), Мария Пугачева (психолог), Роман Фад (маг), которые не знают абсолютно ничего о гостях программы. При этом они лишены возможности общаться друг с другом. Они должны будут раскрыть самые сокровенные тайны гостей, находящихся в тайной комнате, повергнув тем самым в шок телезрителей шоу.

Напомним, что ТВ-3 является отечественным федеральным телеканалом, который специализируется преимущественно на сериалах, документальных и художественных лентах мистического содержания.

С января 2014 года телеканал вошел в состав холдинга «Газпром-Медиа». Помимо «Человека-невидимки» телеканал предоставляет телезрителям и другие популярные шоу и передачи, такие как «Гадалка», «Любовницы Великих», «Параллельный мир», «Охотники за приведениями». Телеканал обладает укомплектованным штатом профессиональных сотрудников, которые ездят из города в город, чтобы снять новые уникальные и захватывающие сюжеты.

На телеканале можно увидеть отечественные и зарубежные сериалы («Касл», «Мерлин», «Менталист», «Пятая стража», «Я отменяю смерть» и «Темные лабиринты прошлого»).

Телеканал вещает на 881 населенный пункт, обладает 40 собственными станциями, и имеет 627 сетевых партнеров во всех крупных городах РФ.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх