Акция от «Орион-Экспресс» — «Переходи на Телекарту»

Акция от "Орион-Экспресс" - "Переходи на Телекарту"

Спутниковый оператор «Орион-Экспресс» проводит новую акцию под названием «Переходи на Телекарту«.

Условия акции «Переходи на Телекарту»

Для того, чтобы принять участие в акции, абоненты любого спутникового оператора должны обменять карту доступа с активной подпиской на комплект оборудования и карту доступа ТЕЛЕКАРТА.

Преимущества акции «Переходи на ТЕЛЕКАРТУ»

Абоненты, принявшие участие в акции, смогут бесплатно просматривать телеканалы, которые входят в состав пакета оператора, на протяжении 3 месяцев. Такой подарок предоставляется после того, как будет произведена проверка активной подписки на картах другого оператора спутниковой связи.

Скидки на карту доступа и комплекты оборудования

  • ТЕЛЕКАРТА HD (приемник + карта Conax) акционная цена — 4 200 рублей, скидка – 100 рублей!
  • ТЕЛЕКАРТА SD (приемник + карта Conax) акционная цена — 2 550 рублей, скидка – 100 рублей!
  • ТЕЛЕКАРТА SD Irdeto с годовой подпиской, акционная цена — 1800 рублей, скидка – 250 рублей!

Напомним, что ТЕЛЕКАРТА позиционирует себя как самый доступный спутниковый оператор и гарантирует высокое качество изображения и наличие только самых лучших телеканалов.

Оператор предлагает своим абонентам самые популярные отечественные и интересные зарубежные телеканалы разных жанров: о еде, новостные, спортивные, об украшениях, развлекательные, фильмовые, информационные и прочие. ТЕЛЕКАРТА предоставляет чистый цифровой сигнал. А для тех, кто привык экономить, оператор предоставляет возможность воспользоваться выгодными предложениями.

Почему абоненты предпочитают ТЕЛЕКАРТУ

  • Комплект оснащения для подключения услуг оператора является самым доступным и недорогим на современном отечественном рынке. При этом годовая подписка уже включена в его стоимость.
  • Возможность просматривать 10 отечественных телеканалов абсолютно бесплатно, без абонентской платы.
  • Цифровое качество картинки и звука. Благодаря современной технологической платформе оператору удается обеспечивать отлиное цифровое качество передаваемого аудио- и видеосигнала.
  • Самые популярные отечественные телеканалы и самые лучшие зарубежные каналы, такие как Discovery и Universal предлагаются абонентам по минимальной цене, стоимость годовой подписки составляет всего 600 рублей, то есть 2 рубля за день просмотра.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх