НТВ-Плюс проводит акцию по замене оборудования

НТВ-Плюс проводит акцию по замене оборудования

Спутниковый оператор НТВ-Плюс проводит акцию по замене оборудования. Акция пройдет в период  с 1 ноября 2014 года по 31 января 2015 года .

Как принять участие в акции

Принять участие в акции смогут те абоненты, у которых есть спутниковый терминал для приема телеканалов любых российских операторов. Участники акции смогут приобрести HD-ресивер со скидкой и получить комплект оборудования по специальной цене — 358 рублей.

Участники акции смогут выбрать один из двух ресиверов:

OPENTECH OHS-1740V
Sagemcom DSI74 HD

Стоимость со скидкой составляет 3442 рублей.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно:

 1.  обратиться в Центр абонентского обслуживания НТВ-Плюс или в филиал, региональный центр, к партнерам компании;
 2.  предоставить собственный цифровой терминал;
 3.  предоставить паспорт;
 4.  оплатить цену выбранной модели ресивера;
 5.  внести денежные средства (385 рублей) в качестве оплаты услуг компании.

Напомним, что НТВ-Плюс — первая спутниковая компания в России. Она оказывает услуги свыше 18 лет и занимает третье место по количеству абонентской базы. Телекомпания использует спутники Eutelsat 36А/36B(W4/W7) и «Экспресс-АТ1» и оказывает услуги практически на всей территории Российской Федерации и на Украине.

Подписчики компании могут увидеть лучшие телеканалы российского, зарубежного и собственного производства. На сегодняшний день абонентам оператора доступно свыше 200 телеканалов, 1 3Д телеканал и несколько в формате высокой четкости.

НТВ-Плюс предлагает уникальный контент. Компания производит 12 телеканалов спортивной тематики, 10 фильмовых и 1 3Д.

За годы своей работе оператора неоднократно награждали за успехи и достижения в сфере телевещания. Основными преимуществами оператора является доступная стоимость услуг, широкий перечень телеканалов, наличие премиум-контента и возможность выбрать тематические пакеты исходя из своих личных предпочтений.

Заметим, что подобные акции неоднократно проводили другие операторы с целью переманивая абонентов конкурирующих компаний. В какой-то мере они успешны и привлекают определенное количество новых абонентов.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Принять участие в акции можно неограниченное количество раз! Для того, чтобы подключиться к услугам НТВ-Плюс, может потребоваться замена конвектора или перенастройка антенны.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх