НОВОСТИ НТВ-ПЛЮС. Телеканал TV5MONDE проводит конкурс

НОВОСТИ НТВ-ПЛЮС. Телеканал TV5MONDE проводит конкурс

Спутниковый оператор НТВ-Плюс доводит до сведения своих абонентов, что телеканал TV5MONDE, который входит в состав предложения платформы, проводит новый конкурс. В этом конкурсе может принять участие каждый зарегистрированный пользователь сайта компании. Победителям будет представлено несколько призов.

Главный приз, бесплатная подписка на популярный журнал Variety, будет предоставлен трем участникам конкурса, которые займут первые три места. В качестве поощрительных наград участники получат фирменные призы от телеканала TV5MONDE!

Не упустите возможность выиграть в викторине!

Напомним, что телеканал TV5MONDE является французским каналом, который осуществляет международное вещание. Его передачи ведутся на французском языке, поэтому он предназначен для франкоговорящих людей и тех телезрителей, которые хотят повысить уровень знания этого языка и свою социокультурную компетенцию.

TV5MONDE

Канал был основан летом 1984 года. Он занимает четвертое место среди телеканалов, которые вещают на весь мир и уступает только таким популярным телеканалам, как BBC, CNN и MTV.Телеканал носит общественно-образовательный характер, его эфирная сетка состоит из разножанровых передач, телезрители могут увидеть и новостные выпуски, и телесериалы, и художественные ленты, различные ток-шоу на самые актуальные темы, интересные передачи.

Подписчики НТВ-Плюс могут просматривать некоторые программы с русскими субтитрами.

Новая акция НТВ-ПЛЮС для подписчиков пакета «Семейный»НТВ-Плюс является первой спутниковой компанией, которая была создана на территории Российской Федерации. Она осуществляет свою деятельность начиная с 1996 года и долгое время у нее не было конкурентов. Сигнал платформы доступен большинству жителей Российской Федерации. А с недавнего времени компания действует и на территории Украины, покорив украинский рынок выгодным предложением из огромного количества телеканалов по минимальной стоимости.

Абонентская база компании составляет свыше 2 миллионов человек. Ее главная цель сводится к созданию высококачественного контента ТВ для всей семьи.

Компания стремится к тому, чтобы ее услуги были доступны даже в самых отдаленных уголках России. НТВ-Плюс - признанный эксперт в сфере платного спутникового телевидения. В своей работе компания старается создать и использовать собственные стандарты телевидения и в сфере контента, и в области технических решений.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх