Последние новости от НТВ Плюс Украина

«НТВ-Плюс Украина» установила новые цены на пакет телеканалов

Оператор НТВ Плюс Украина предоставляет своим абонентам не очень хорошие новости. С  1 ноября текущего 2013 года  существующим и новым абонентам оператор будет оказывать услуги по новой системе пакетирования телеканалов.

Для того  чтобы получать услуги по новым тарифам, действующие абоненты компании, которые используют оборудование Intec и Thompson , должны заполнить заявление и предоставить его представителям компании. Это нужно успеть сделать до 25 октября 2013 года.

Те существующие абоненты, которые используют для получения услуг другой вид оборудования, должны обратиться в компанию для перезаключения договоров. Они должны будут приобрести оборудование, которое сможет принимать сигнал телеканалов по новой системе пакетирования. Действующие абонентские договора будут расторгнуты.

Таким образом НТВ Плюс Украина пытается бороться с пиратами. Но эта борьба только усилит поток абонентов к пиратскому контенту. А это, в свою очередь, нанесет серьезный удар по экономике компании. Снизив тарифы, оператор пытается заработать на реализации собственного оборудования. А страдают от этого конечные потребители

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх