Новости спутникового оператора НТВ-Плюс

Новости спутникового оператора НТВ-Плюс

НТВ-Плюс, один из крупнейших спутниковых операторов России, в целях улучшения качества услуг осуществляет обновление ПО терминалов Opentech OHS1740V и проводит плановую профилактику телеканалов. А теперь более подробно.

 1.  Обновление программного обеспечения терминалов Opentech OHS1740V

С  18 апреля 2014 года  компания предлагает своим абонентам обновить программное обеспечение для терминалов Opentech OHS1740V – версия 2.00.

Следует признать, что разработчики немало потрудились, чтобы сделать устройство более совершенным и многофункциональным. Так, обновленное ПО терминала предоставит абонентам НТВ-Плюс следующие преимущества:

 1.  Измененная логика работы со со списками «Избранное».
 2.  Усовершенствованная работа многих отдельно взятых функций.
 3.  Возможность вывода текущего времени на телевизионные экраны в режиме онлайн просмотра любой передачи (для этого следует нажать на зеленую кнопку на пульте дистанционного управления. Первое нажатие позволит включить функционал, повторное — выключить его).

Для того, чтобы обновить программное обеспечение терминала абонентам следует выполнить ряд определенных действий, исходя из подсказок на экранах телевизоров. Нужно учесть, что нельзя отключать терминал от электропитания при осуществлении обновления программного обеспечения. Сам процесс обновления займет не больше 5 минут, а после того, как оно обновиться, терминал автоматически перезагрузится.

 2.  Плановая профилактика на телеканалах НТВ-Плюс

Оператор доводит до сведения своих абонентов, что  22 апреля 2014 года, с 02.00 до 10.00 по мск 
на телеканалах, которые входят в состав платформы НТВ-Плюс, будут проводится плановые профилактические работы. В этот период времени доступ к телеканалам, заказ услуги «Кинодром», интернет-трансляций и абонентские сервисы сайта будут временно недоступны.

Оператор приносит извинения за причиненные неудобства.

Напомним, что НТВ-Плюс является первой спутниковой компанией, которая функционирует на протяжении 17 лет. Компания отличается огромным перечнем телеканалов, различных услуг и сервисов, которые предоставляет по доступным ценам. Ее основная цель заключается в создании максимально качественного телевидения для каждого члена семьи. НТВ-Плюс — признанный эксперт в сфере спутникового телевидения, компания постоянно формирует новейшие стандарты качественного телевидения и совершенствует сферу технических решений.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх