Новости «НТВ-Плюс»

НТВ-ПЛЮС СПУТНИКОВОЕ ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТВ

У российского оператора спутниковой связи «НТВ-Плюс» есть две очередных новости.

 1.  Обновление программного обеспечения ресиверов Sagemcom DSI74 HD

Обновление программного обеспечения ресиверов Sagemcom DSI74 HD

С  30 сентября 2014 года  абоненты «НТВ-Плюс», обладатели терминалов Sagemcom DSI74 HD, могут обновить версию программного обеспечения до 3.3.28.

Новая версия программного обеспечения усовершенствована в следующих направлениях:

1. Улучшена информативность Списка каналов и расширенного баннера. Теперь при выборе каналов высокой четкости в списке каналов цвет маркера изменяется на синий. В расширенном инфо-баннере, который вызывается с помощью двойного нажатия на кнопку «i» на пульте дистанционного управления, внесены индикаторы «Уровень» и «Качество» принимаемого сигнала.
2. На странице Телегида появилось название текущей группы каналов.
3. Улучшена стабильность функционирования приемника.
4. Усовершенствован интерфейс функции «Родительский контроль».
5. Исправлен работа других функций.

Оператор обращает внимание пользователей на то, что если не обновить текущую версию программного обеспечения до 3.3.28, приемник может работать некорректно.

Для того чтобы осуществить обновление ПО, нужно следовать подсказкам, выплывающим на экране телевизора. В процессе выполнения обновления программного обеспечения строго запрещается выключать ресивер и выдергивать шнур из сети питания. Обновление займет около 15 минут и после того, как процесс завершится, приемник перезагрузится автоматически.

 2.  Переименование спортивных телеканалов

Переименование спортивных телеканалов

В ближайшем будущем «НТВ-Плюс» планирует переименовать спортивные телеканалы. Поэтому с  1 октября 2014 года  телеканалы «НТВ-Плюс Футбол» и «СпортХит» будут указаны как «НТВ-Плюс Футбол 1″ и «НТВ-Плюс Футбол 3″.

Телеканал «НТВ-Плюс футбол» посвящен миру футбола. Он транслирует крупнейшие клубные турниры и национальные чемпионаты. Эфирная сетка телеканала состоит и из еженедельных превью, обзоров, авторских программ, интересных интервью и выпусков новостей о футболе.»НТВ-Плюс футбол» удостоился нескольких наград отечественного и международного уровня.

Телеканал «СпортХит» показывает самые актуальные события, которые происходят в мире спорта. Он осуществляет круглосуточное вещание и доступен и в стандартном, и в цифровом качестве.

Желаем приятного просмотра! Следите за последними новостями на нашем сайте!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх