Компания «Первый ТВЧ» работает над созданием двух новых каналов в формате высокой четкости

Компания "Первый ТВЧ" работает над созданием двух новых каналов в формате высокой четкости

В рамках прошедшего форума MULTISERVICE-2014 компания «Первый ТВЧ» провела презентацию двух новых телеканалов. В этом году мероприятие состоялось в Екатеринбурге и на нем собралось свыше 300 представителей разных организаций, которые работают в сфере платного телевидения и трудятся над созданием телеканалов.

В самом начале мероприятия был проведен круглый стол, участники обсудили существующие проблемы наземной доставки сигнала и затронули особенности взаимодействия в этом направлении. Заметим, что актуальность этой тематики была настолько высокой, что некоторые платные операторы высказали огромную заинтересованность в этом виде доставки сигнала тематических каналов, которые предлагает компания «Первый ТВЧ», не говоря уже об успешно функционирующей спутниковой схеме.

На заметку:
Сегодня пожалуй любой собственник загородного дома или квартиры, желает установить себе систему «Умный дом». Система «Умный дом» разработана специально для того, что бы сделать нашу жизнь более комфортнее и безопасней, поэтому главная задача у системы «Умный дом» это полная автоматизация домашнего оборудования. Если Вы житель Санкт-Петербурга, то умный дом в разных районах санкт петербурга Вам помогут установить и настроить, а также продемонстрируют простое и удобное использование системы, сотрудники компании «Умный Дом»

Компания «Первый ТВЧ» представила два новых канала, которые будут вещать в формате высокой четкости. Это телеканалы EurekaHD и Animal Family HD.

EurekaHD - телеканал развлекательно-познавательного жанраEurekaHD — телеканал развлекательно-познавательного жанра. Создатели не хотят ограничиваться исключительно российским рынком и планируют вывести его на международный уровень.

Animal Family HD - телеканал с необычной концепциейAnimal Family HD — телеканал с необычной концепцией. Он очень отличается от того телевидения, которое представлено в тематическом сегменте. Создатели рассказали, что он нацелен на несколько абсолютно разных целевых групп. Основу зрительского ядра должна составить детская аудитория. Но телеканал будет интересен и для их родителей, и для родственников более старшего возраста.

Представители компании «Первый ТВЧ» рассказали, что телеканалы будут запущены летом 1 июля 2014 года. Всем участникам форума компания вручила мягкие сувениры — имиджевые подушки, выполненные в виде больших телевизионных пультов.

Напомним, что «Первый ТВЧ» является одной из ведущих отечественных компаний, которая специализируется на производстве тематических телеканалов для операторов спутникового и кабельного телевидения. Компания успешно занимается и их дистрибуцией на протяжении длительного периода времени. По аналитическим данным в этом году аудитория телеканалов компании перешагнула рубеж в 40 миллионов человек.

В форуме приняли участие и представители телеканала Travel+Adventure, которые провели переговоры со 100 платными операторами. Отметим, что политика телеканала крайне непростая, но команда старается выстраивать дружеские взаимоотношения со всеми участниками рынка.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх