Xtra TV предлагает абонентам подключится к «Футбол 1″ в HD качестве

Xtra TV предлагает абонентам подключится к "Футбол 1" в HD качестве

Украинский оператор спутникового телевидения Xtra TV решил предоставить своим абонентам подарок, который приурочил к Чемпионату мира по футболу-2014. Речь идет о телеканале «Футбол 1″ в HD качестве. Оператор добавляет телеканал «Футбол 1″ в пакет «Футбол» для изучения спроса на него.

Для того, чтобы настроиться на прием спортивного телеканала «Футбол 1″ абоненты оператора должны соответствовать ряду требований:

 1.  Быть обладателем HDTV телевизора и HD приставки, которая совместима с телевидением Xtra TV.
 2.  Позвонить в контакт центр оператора и заказать просмотр телеканала «Футбол 1» в HD качестве.
 3.  Осуществить сканирование каналов, используя соответствующие параметры настройки.

Если абоненты не активировали пакет ФУТБОЛ до этого момента, то им нужно оплатить доступ к нему. Стоимость месячного просмотра пакета составляет 39 грн, эта сумма доступна для большинства украинских домовладений.

На заметку:
Передавайте свои эмоции от просмотра спортивных каналов, общайтесь без границ с помощью веб-камер удобно размещенных на современных жк-мониторах! При выборе веб-камеры мы всегда учитываем один факт «а как она будет смотреться на нашем жк-мониторе?» или «какие купить жк-мониторы для определенных типов веб-камер?». На все эти вопросы мы легко найдем ответы на сайте интернет-магазина fotos.ua На сайте представлен широкий выбор веб-камер с подробными техническими характеристиками и отзывами. Приятных покупок!

Напомним, что Xtra TV является одним из самых популярных спутниковых операторов, который действует на территории Украины. Главным преимуществом оператора является то, что к его услугам можно подключится без специального оснащения. Для этого можно использовать обычную спутниковую тарелку и приставку с картоприемником. Оператор функционирует на основе предоплаченного доступа и к его услугам можно подключиться без оформления письменного контракта, что предоставляет дополнительные удобства.В случае необходимости абоненты могут приостановить доступ к услуги, причем абсолютно бесплатно. Оператор предлагает разнотематические пакеты по выгодной цене. Еще одной особенностью оператора является то, что на его каналах используется минимальное количество рекламных роликов. Особенно если сравнивать с теми каналами, которые вещают в открытом доступе. Следует отметить и высокое качество изображения и звука, кристально чистую картинку, бесперебойный сигнал оператора.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх