Развитие спутникового телевидения в Европе

Развитие спутникового телевидения в Европе

В прошлом месяце некоторые крупнейшие европейские спутниковые операторы решили переформатировать перечень дополнительных сервисов, которые в рамках своих услуг они предоставляют своим абонентам.

Так, известнейшая группа Canal+ запустила социальный плеер под одноименным названием «Social Player». Основным преимуществом нового сервиса является то, что он учитывает все предпочтения пользователей, его наполнение как бы сосредоточено вокруг личных профилей каждого пользователя. Кроме того, сервис учитывает и предпочтения друзей пользователей. Также с помощью платформы можно поставить комментарий после или во время просмотра видеоролика и обговаривать все, что волнует пользователей со всеми участниками социальной сети. Получить доступ к этому плееру пользователи могут прямо с официального сайта оператора на своих планшетах или персональных компьютерных устройствах. Что касается других провайдеров, то они могут воспользоваться сервисом с помощью API. «Groupe Canal+» — известнейшая французская медиа-компания, владелец телеканала с одноименным названием, оператора спутникового телевидения и кинокомпании, у которой одна из самых больших картотек во всем мире.

Немецкий оператор спутниковой связи Sky решил не отставать от Canal+. Теперь абоненты платформы могут воспользоваться сервисом видео по запросу Snap с помощью приложений Android, установленных на смартфонах Samsung Galaxy. Оператор делает все для того, чтобы привлечь новых абонентов и улучшить качество предоставляемых услуг. Он постоянно добавляет количество телеканалов, вещающих в формате высокой четкости, совершенствует свои сервисы и дарит абонентам новые, более интересные возможности.

На заметку:
Хотите поучаствовать в беспрерывных баталиях на суше и на воде и получите океан эмоций и адреналина. Или провести игру в полном отдыхе от сражений: сельское хозяйство и рыбалка, разнообразные ремесла, поиски сокровищ на затонувших кораблях — игра ArcheAge, где скучать Вам не удастся. А для того чтобы воспользоваться всеми прелестями игры archeage купить золото нужно, а как его выгодно купить и заодно прокачать своего героя Вы сможете узнать здесь archeage-gold.ru

Лидирующая великобританская платформа BSkyB переформатировала электронный программный гид, который не изменялся начиная с 1998 года. Пользователям предоставится уникальная возможность получить доступ к видео по запросу и рекомендательным инструментам. В дальнейшем оператор обещает существенно расширить свои возможности и обновить и другие приложения. Напомним, что BSkyB представляет услуги спутникового телерадиовещания, телефонной связи и широкополосного доступа в интернет. Компания была основаны в 1990 году и на сегодняшний день является самой крупной платформой в Великобритании и Ирландии. Абонентская база оператора составляет свыше 10 миллионов человек.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх