GS GROUP знает каким будет телевидение будущего

GS GROUP знает каким будет телевидение будущего

  23 апреля   в столице РФ пройдет важное мероприятие в сфере медиаиндустрии — X международный форум «Телеком — 2014«, на котором обычно собираются все представители отечественного и иностранного рынка телекоммуникационных услуг, о также представители поставщиков контента, Минкомсвязи, производителей телекоммуникационного оснащения, операторов цифрового ТВ, аналитиков и инвесторов.

В мероприятии примут участие и такое важное предприятие, как GS Group, которое давно заняло ведущие позиции на современном рынке телекоммуникаций.

Недавно пресс-служба компании заявила о своих планах относительно предстоящего мероприятия. Оказывается, сотрудники компании неплохо к нему подготовились, провели ряд исследований и разработок. Стало известно, что GS Group планирует рассказать о том, какими путями можно преодолеть цифровое неравенство в Российской Федерации и планирует обсудить перспективы развития новых технологий в современном телесмотрении.

Как известно, форум «Телеком — 2014» — ежегодное отраслевое мероприятие, которое состоится в Москве. В нем должно принять участие не менее   450 участников  . Обычно на форуме обсуждаются наиболее актуальные вопросы, участники пытаются найти решение некоторых проблем, обговаривают последние законодательные инициативы, который хоть в какой-то мере оказывают влияние на дальнейшее развитие рынка.

Что касается холдинга GS Group, то одной из его основных компетенций является разработка и производство цифровых приемников для абонентов. Кроме того, компания производит собственный медиа-контент, запускает и развивает многие иностранные вещательные проекты, вкладывает средства в многие проекты. Компания функционирует на протяжении 20 лет и за это время успела накопить достаточно опыта и знаний, чтобы выступать в роли эксперта в вопросах. которые затрагивают развитие телевещания во всем мире.

GS Group является крупнейшим инвестиционно-промышленным комплексом, деятельность которого базируется на основе высоких технологий в области инноваций и телекоммуникаций.

Помимо всего прочего холдинг разрабатывает нанотехнологии, производит микроэлектронику, занимается глубокой переработкой древесины, интегрирует программные продукты, успешно работает в области логистики.

Несмотря на такую обширную деятельность GS Group умело анализирует все происходящее, принимает участие во всех значимых мероприятиях и успешно отстаивает свою точку зрения.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх