«Континент ТВ» добавил новый телеканал — «ОРТРК — 12 канал»

"Континент ТВ" добавил новый телеканал - "ОРТРК - 12 канал"

Оператор спутниковой связи «Континент ТВ» предоставляет своим абонентам доступ к еще одному телеканалу — «ОРТРК — 12 канал«, эфирная сетка которого состоит из новостных, аналитических, авторских, развлекательных и тематических передач. Телеканал акцентирует внимание телезрителей на освещение событий, которые происходят внутри региона.

Известно, что «12 канал» на протяжении длительного времени сотрудничает с «Рен ТВ«.

Но помимо трансляции его передач он производит немало и собственного контента самых разнообразных телевизионных жанров.

Информационный формат телеканала представлен шестью передачами. Передача «Час новостей» выходит на экраны телевизоров шесть раз в день, выпуски длятся от 10 до 30 минут. Не менее популярной программой является и «Круглый стол«, в прямом эфире деятели спорта, культуры, ректоры ВУЗов, представители администрации обсуждают важные вопросы. Программа «Благовест» представлена телезрителям в форме беседы с митрополитом Омским и Тарским. «Национальный характер» — рассказывает телезрителям о загадках русской душ. Это своеобразные путешествия по этнической карте области. А передача «Театральный роман» рассказывает телезрителям о театральной жизни региона. Не менее популярны передачи «Телевикторина» и «Автограф«. Первая рассказывает о существующих тайнах истории и придется по вкусу любителям отечественной истории. Тогда как вторая является музыкальной передачей, которая посвящена омским поэтам и музыкантам.

«Континент ТВ» — отечественный оператор спутниковой связи. Это новый проект довольно популярного «Орион-Экспресс«.

Главным преимуществом оператора является так называемая абсолютная свобода действий при выборе пакетов телеканалов. По сравнению с кабельным телевидением это очень выгодная услуга.

Еще одним достоинством оператора является предоставление бесплатного доступа к общенациональным пакетам телеканалов. То есть абоненты должны оплачивать только просмотр коммерческих каналов, для подключения к которым оператор предлагает несколько вариантов.

  • Тарифный план «Любимый» — представлен огромным перечнем телеканалов. Оператор предлагает пользователям выбрать 33 канала из предоставленного списка по своему вкусу.
  • Тарифный план «Классический» - предоставляет абонентам около 50 телеканалов, которые разбиты по тематическим блокам. Если пользователь считает их количество недостаточным, то может увеличить его еще на 5 разнотематических блоков.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх