«МНОГО ТВ» исполняется 8 лет

"МНОГО ТВ" исполняется 8 лет

Завтра, 15 января, телеканал «МНОГО ТВ» отметит свой восьмой день рождения. Напомним, что «МНОГО ТВ» является первым отечественным каналом хороших сериалов. На протяжении каждого дня телеканал показывает русские сериалы, произведенные в течении минувших десяти лет, экранизации классики, а также сериалы, изготовленные иностранными компаниями. «МНОГО ТВ» считается лучшим телеканалом для тех, кто просто хочет отдохнуть и расслабиться, получить удовольствие от просмотра фильмов и провести время с харизматичными героями.

На заметку:
Не так давно фраза «я ничего не слышу, пропадает связь, выйду сейчас на улицу и перезвоню» привела бы в состояние легкого шока. Но сегодня этими фразами никого уже не удивишь, а напротив, писать причины на разный лад можно до бесконечности, вспоминая «нерадивых сотовых операторов, которые берут деньги за такую мобильную связь непонятного качества. Эта проблема низкого качества сигнала мобильной связи сейчас решаема с помощью оборудования усиления сотовой связи сигнала.

Телеканал смотрит около тридцати шести миллионов телезрителей, которые сумели оценить все достоинства транслируемых многосерийных сериалов: переплетения человеческих судеб, невероятные истории главных героев, любовь и ненависть персонажей. А с помощью специально созданной группе в социальной сети «ВКонтакте» телезрители могут принять активное участие в жизни телеканала и обсуждении его сериалов.

«МНОГО ТВ» предоставляет своим телезрителям возможность посмотреть сериалы со всей планеты. Благодаря высокому уровню качества собственного контента «МНОГО ТВ» сумел войти в тройку наилучших номинаций «Cinema» 3.

Руководство телеканала благодарно всем зрителям и партнерам и надеется на дальнейшее долгосрочное взаимодействие.

Напомним, что вещание телеканала «МНОГО ТВ» началось еще в 2006 году. На сегодняшний день канал охватывает 36-ти миллионную аудиторию телезрителей. Телеканал является частью телевизионного холдинга «РедМедиа», телеканалы которого распространяют кабельные и спутниковые операторы на территории стран СНГ, России и Балтии.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх