Изменения в руководящем составе «Триколор ТВ»

Налобина Елена Юрьевна

Представители «Триколор ТВ» объявили о новом назначении, которое состоялось в руководящем составе этой компании.

Елену Налобину назначили на должность директора по коммерции и стратегическому развитию бизнеса. Ранее она занимала несколько руководящих должностей в Северо-Западном филиале ОАО «Мегафон».

Перед Еленой Налобиной поставлена основная задача – сформировать систему оперативного и стратегического управления деятельностью всех коммерческих подразделений компании. Это делается с целью обеспечения прибыльности компании. Елена будет не только руководить программами развития, но и координировать деятельности компании, связанной с освоением смежных направлений бизнеса, которые призваны стимулировать увеличение доли компании на телекоммуникационном рынке России.

На заметку:
Частная клиника GMS Clinic это многопрофильный медицинский и диагностический центр который является одним из лучших в Москве, самые современные лаборатории и оборудование. Здесь есть всё, что необходимо нашим лучшим специалистам для успешного оказания высококвалифицированной врачебной помощи Вам.

Налобина Елена Юрьевна родилась в Ленинграде, 23 апреля 1970 года. В 1992 году окончила Санкт-Петербургский Государственный Технический Университет. Она училась на факультете экономики и управления производством и закончила его с отличием. В 2012 году она получила второе высшее образование, окончив Высшую школу менеджмента в Санкт-Петербургском государственном Университете по программе Executive MBA.

В период с 1992 по 1995 год Елена занималась развитием и формированием системы бизнес-планирования и аналитики рынка, продвигая продукцию ОАО «ЛОМО». Оттуда она перешла в ЗАО «Балтик Коммюникейшнз Лимитед», разработав для компании тарифную политику и удачную систему бизнес-планирования.  В 2000 году ее карьера продолжилась в Северо-Западном филиале «Мегафон», где она заняла пост заместителя коммерческого директора, директора по маркетингу и коммерческого директора. С 2010 году Елена выступала в роли коммерческого консультанта для крупных зарубежных и отечественных компаний.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх