Изменения в составе «Триколор ТВ»

"Триколор ТВ" имеет планы по оказанию услуг широкополосного доступа к интернету

Российский оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» доводит до сведения своих абонентов, что с  1 июля 2014 года  будут введены небольшие изменения.

Изменения в составе «Триколр-ТВ»

С 1 июля телеканал «Детский мир» войдет в состав пакета «Супер-Оптимум». А в пакет «Детский» войдет телеканал с одноименным названием.

Детский мир - российский телеканалТелеканал «Детский мир» — первый круглосуточный телеканал для детей в России. Вначале он транслировал исключительно контент советского производства, но начиная с 2009 года в эфирную сетку телеканала вошли популярные отечественные и зарубежные мультипликационные сериалы. Телеканал вещает с 3 утра до 9 вечера.

«Детский HD»Телеканал «Детский» — это современный, безопасный и увлекательный телеканал, передачи которого рассчитаны на детей возрастом от 6 до 12 лет. Создателям телеканала удается сочетать нестареющую классику и современное наполнение. Это своеобразная платформа, которая связывает поколения.

Кроме того, в состав проекта «Триколор ТВ» войдет телеканал «ТВ Арм РУ». А телеканал «ТВ Бульвар» сменит свое название на STV.

"ТВ АРМ РУ" Армянский телеканалТелеканал «ТВ Арм РУ» - телеканал, который осуществляет вещание на русском и армянском языках. Его главной целью является трансляция событий, которые происходят в мире, с армянской точки зрения. Его создатели пытаются сплотить армянский народ.

Телеканал STVТелеканал STV предоставляет телезрителям уникальный материал о жизни знаменитостей. Хит-парады, новости без комментариев, концерты, презентации и другие мероприятия, которые собирают самых популярных звезд со всего мира.

Изменения в составе «Триколор ТВ-Сибирь»

Изменения коснутся и абонентов «Триколор ТВ-Сибирь». С 1 июля в состав проекта войдут телеканалы «Еда ТВ» и «Раз ТВ».

"Еда ТВ" телеканал«Еда ТВ» — это телеканал, эфирная сетка которого наполнена всевозможными передачами, посвященными еде, ее приготовлению и культуре ее потребления. Лучшие мастер-классы от знаменитых кулинаров мира и другие передачи непременно понравятся опытным гурманам и тем, кто только начинает изучать азы приготовления вкусных и полезных блюд.

"Раз ТВ" - российский телеканал«Раз ТВ» — телеканал развлекательной направленности, эфирная сетка которого состоит из разнообразных передач собственного производства. телезрителям доступны интересные ток-шоу, конкурсы талантов. юмористические передачи, кулинарные программы и многое другое.

Желаем приятного просмотра!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх