Изменения в пакетировании «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь»

Изменения в пакетировании "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь"

С  1 июля 2014 года  в составе «Триколор ТВ-Сибирь» произошли небольшие изменения. Телеканал «Ямал-Регион» покинул состав пакета «Триколор ТВ-Сибирь». Теперь он будет доступен абонентам, оформившим подписку на пакеты «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено». Телеканал «Детский мир» тоже вышел из первоначального пакета — «Детский» . Он будет включен в состав тех же пакетов.

"Ямал-регион" является первым арктическим телеканалом в Российской Федерации«Ямал-регион» является первым арктическим телеканалом в Российской Федерации. Он осуществляет круглосуточное вещание. Эфирная сетка телеканала наполнена художественными лентами, информационными передачами и документальными фильмами. Создатели телеканала преследуют одну-единственную цель — вовремя извещать жителей Ямала о событиях, которые происходят в жизни региона. Программы телеканала вещают на 6 языках. Это региональный телеканал, который возможно заинтересует многих абонентов оператора, проживающих в других частях РФ.

Детский мир - российский телеканалТелеканал «Детский мир» — это первый отечественный телеканал. Он вещает с 3 утра до 9 вечера. До 2005 года его эфирная сетка состояла из четырехчасовых блоков и одного часового. В последнем присутствовали мультфильмы, посвященные военно-патриотической тематике. Но со временем телеканал перестал транслировать подобный контент. Сегодня маленьким телезрителям доступно огромное количество мультипликационных лент, интересных детских фильмов и сказок.

Настройка телеканалов «Ямал-Регион» и «Детский мир»

Для того, чтобы настроиться на прием телеканалов «Ямал-Регион» и «Детский мир», нужно выбрать «Меню» на пульте дистанционного управления и нажать на эту кнопку. Далее на экране телевизоров появится надпись «Поиск телеканалов «Триколор ТВ», выбираем ее и подтверждаем, нажав «Ок». Осуществляем обновление перечня телеканалов. Подсказки, которые будут выплывать на экране, помогут вам в этом процессе.

Напомним, что «Триколор ТВ» — российский оператор спутниковой связи. Он обладает наибольшей абонентской базой среди других операторов платного телевидения России. Компания постоянно совершенствует качество своих услуг, добавляет новые телеканалы, которые пользуются огромной популярностью среди телезрителей. Платформа не забывает о различных сервисах и услугах и достаточно концентрируется на их развитии. Она проводит регулярные акции и предоставляет скидки. При этом качество услуг оператора находится на самом высоком уровне. Не удивительно, что он пользуется наибольшей популярностью у наших соотечественников.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх