Приемник GI S2038 как рекомендованное оборудование от украинского провайдера Лыбидь ТВ

Приемник GI S2038 как рекомендованное оборудование от украинского провайдера Лыбидь ТВ

Появление нового украинского провайдера Лыбидь ТВ вызвало массу горячих обсуждений, ведь для его старта потребовалось немало времени. Лыбидь ТВ предоставил своим абонентам список рекомендованного оборудования, в котором указаны знакомые модели, произведенные Galaxy Innovations. Провайдер Лыбидь ТВ относится к народному телевидению, подключившись к которому до 31 декабря 2013 года, Вам представится возможность смотреть 50 самых популярных телеканалов на абсолютно бесплатной основе. Правда, последующая абонплата должна  составить около 40 гривен в год (5 долларов). Компания Galaxy Innovations изготовила ресивер конкретно под провайдера Лыбидь ТВ. Для этого разработчики убрали  из модели GI S 2238 картоприемник и Ethernet порт. Однако,  комплект для подключения к сети оснащен Wi-Fi адаптером  GI Wi-Fi Nano, который может использоваться для просмотра Интернет медиа контента, к примеру, Карты Google,  Youporn, YouTube или KartinaTV.

Для того, чтобы получить доступ к платным каналам, необходимо использование САМ-модуля Exset стандарта DVB-CI + карты  доступа.

Беспроводная сеть может пригодиться и для хитрого просмотра платных каналов с одной карты. Правда, в Украине существуют некоторые нюансы в работе. К примеру, с помощью карт  Xtra TV смотреть различные телеканалы, получив ключи с одного вида ресивера на другой, не получится. Но зато возможно осуществлять просмотр через интернет.

На заметку:
Нужен лучший хостинг в Украине? Тогда только здесь mirohost.net. MiroHost это крупнейший на Украине хостинг-провайдер. Большой выбор тарифных планов с самыми демократичными ценами. Качество и надежность проверенно временем!

Ресивер GI S2038 CI является разновидностью бюджетного HD приемника

Ресивер GI S2038 CI является разновидностью бюджетного HD приемника, который характеризуется хорошей комплектацией и  неплохим пакетом народного телевидения. С помощью этого приемника Вы можете открыть  не только пакеты Лыбидь ТВ, но и пакеты с HD контентом, пользуясь модулем условного доступа либо получив ключи из домашней сети.

Новая приставка GI S2038 CI Имеет ряд достоинств, к которым можно отнести богатую комплектацию, возможность записывать и воспроизводить кодированные каналы при наличии модуля, возможность быстрого сканирования провайдера без поиска частот в интернете, наличие RF-модулятора.

Приемник GI S2038 CI не лишен и недостатков. Он оснащен только одним USB, на нем нельзя записывать кодированные каналы без модуля (такова особенность процессора), в инструкции по эксплуатации отсутствует украинский язык.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх