Германские телезрители смогут смотреть телеканал Sport1 US

Германские телезрители смогут смотреть телеканал Sport1 US

В Германии, Швейцарии и Австрии запущен новый телеканал Sport1 US  . Телеканал был запущен немецкой телекомпанией Sport1 GmbH и предоставляет телезрителям контент, посвященный американскому спорту.

Канал Sport1 US является платным телеканалом, который доступен телезрителям как в версии SD, так и в HD. Он входит в предложение платформ Sky Deutschland, Kabel Deutschland и Kabel BW.

Телекомпания Sport1 GmbH планирует расширить свое предложение спортивных прав для нового спортивного телеканала. Представители телекомпании подписали контракт с ESPN Sports Media на комплексный пакет прав. Помимо этого, компания Sport1 GmbH решила продлить контракт с National Football League (NFL) и будет продолжать предоставлять своим телезрителям дополнительные матчи в прямом эфире. Соглашение компании с Национальной Баскетбольной Ассоциацией (НБА) расширилось и теперь благодаря этому телезрители смогут смотреть не две, а три игры в неделю.

В пакет прав от ESPN входит NCAA College Football и College Basketball на ближайшие три сезона 2013/14, 2014/15 и 2015/16, а также IndyCar Series (2013, 2014, 2015).

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх