Зрители России смогут смотреть обновленную версию канала Fashion One на родном языке

Зрители России смогут смотреть обновленную версию канала Fashion One на родном языке

Представители международного телеканала о моде, образе жизни и развлечениях Fashion One заявили, что теперь зрители смогут смотреть этот канал на русском языке. Fashion One будет транслироваться со спутника Yamal 300K. Контент программы будет адоптирован специально под русскую аудиторию.

Главной целью канала является информирование зрителей обо всех  знаменательных событиях и мероприятиях в сфере российской  и мировой моды.

CEO телеканала Fashion One Эшли Джордан (Ashley Jordan)CEO телеканала Fashion One  Эшли Джордан утверждает, что Россия является одним из  наиболее успешных рынков  для  данного телеканала. Запустив адаптированную для рынка России версию телеканала, появится возможность  полностью соответствовать интересам и запросам местных зрителей.  Благодаря возможности телеканала создавать программы, в основу которых положен локальный материал, зрители смогут смотреть развлекательный контент мирового значения, узнавать о мировой моде и разнообразных  локальных трендах.

Телеканал Fashion One предназначен в основном для женской аудитории страны. С его помощью можно узнать о люксовых брендах, развлечениях и стиле жизни, путешествиях, звездах и кинофильмах, о новостях в мире моды. Канал не обходит вниманием и события, которые происходят на красной ковровой дорожке. Кроме того, канал производит довольно оригинальные телепрограммы – мастер-классы, реалити-шоу, уроки стиля и документальные фильмы.

Телеканал Fashion One признали в качестве официального медиапартнера  Aurora Fashion Week в Российской Федерации. Помимо этого, телеканал сотрудничал с такими модными мероприятиями, как Moscow Fashion Week, Mercedes-Benz Fashion Week в РФ и Pacific Style Week, на которых рассказывал о российских брендах и дизайнерах (Лизе Одиноких, Александре Казаковой, Homo Consommatus и прочих).

Fashion One – это телеканал международного уровня, который поведает телезрителям о кино, звездах, стиле жизни, красоте и моде, развлечениях и путешествиях. Многомиллионная аудитория с более 120 стран мира может  круглосуточно, на протяжении всей недели смотреть передачи данного телеканала в формате HD. 

Рассказывая о телеканале Fashion One, нельзя не упомянуть о том, что недавно на спутнике Eutelsat 9A (9 E) запустили промо некодированного канала Fashion Now. Канал также транслируется в формате HD. Но пока передается только 50-секундный контент. На экране можно увидеть логотип известного телеканала Fashion One, но до конца неизвестно готовится ли ребрендинг либо данный производитель будет  транслировать новый канал.

Тесты Fashion Now находятся  на одной  частоте с закодированной  версией  Fashion One HD.

Технические параметры:

* Eutelsat 9A (9°E), freq. 11,881 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх