Зрители украинского телевидения, канала «XSPORT», смогут наблюдать зрелищные гонки на безтормозных мотоциклах

Зрители украинского телевидения, канала «XSPORT», смогут наблюдать зрелищные гонки на безтормозных мотоциклах

Программная сетка спортивного канала «XSPORT» постоянно расширяется и совершенствуется и зрители этого канала уже могут посмотреть топовые трансляции спортивных передач. 13 июля этого года можно будет увидеть трансляцию первого полуфинала командного Кубка по спидвею. Зрители «XSPORT» смогут наблюдать за необыкновенно зрелищными гонками на безтормозных мотоциклах. Лучшие мотоциклисты Латвии, Польши, России, Австралии примут участие в захватывающих соревнованиях за то, чтобы выйти в финал. Александр Сукманский, профессиональный комментатор спортивного канала «XSPORT», расскажет нам о происходящих событиях на каждом этапе командного Кубка мира.

Александр Сукманский, профессиональный комментатор спортивного канала «XSPORT»По словам комментатора канала Александра Сукманского, спидвей и хоккей – это именно тот вид спорта, которым занимаются только настоящие мужчины. И уже 13 июля, в субботу, зрители канала «XSPORT» на протяжении трех часов смогут наблюдать за впечатляющими экстремальными соревнованиями. Только лучшие мотогонщики всего мира примут участие в турнире, на каждом его этапе. Несмотря на то, что команда из Украины не смогла пройти квалификацию и не стала участником соревнований, это никак не отразится на зрелищности и масштабности мероприятия. Зрители получат массу ярких впечатлений и останутся довольны.

Следует знать, что финальная часть турнира за командный Кубок по спидвею делится на четыре этапа:
— два полуфинала, в каждом из которых примут участие по 4 команды;
— гонки рейс-офф, в которых будут участвовать только те команды, которые заняли 2-е или 3-е место в полуфинале;
— финал, где будут соревноваться те команды, которые выиграли полуфиналы и рейс-офф, и чешская команда на правах хозяев состязания.

Также не забываем про свою информационную безопасность в интернете и осуществляем продление Антивируса Касперского 2013 для более свободного и безопасного перемещения по просторам интернета.

За то, чтобы занять первое место первого полуфинала, будут состязаться польская, австралийская, российская и латвийская команды. Второй полуфинал, который состоится 15 июля, покажет нам соревнования мотогонщиков Великобритании, США, Швеции и Дании. Канал «XSPORT» будет вести прямую трансляцию командного Кубка мира и зрители смогут наблюдать за всеми этапами турнира.

Трансляция соревнований за командный Кубок мира по спидвею будет транслироваться на канале «XSPORT» по следующему графику:
 13 июля, 20:00  – соревнования Первого Полуфинала
 15 июля, 21:30  – соревнования Второго полуфинала
 18 июля, 20:00  – соревнования Рейс-офф
 20 июля, 20:00  – Финальные соревнования.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх