Новости операторов спутниковой связи

Новости операторов спутниковой связи

Как и всегда, спутниковые операторы приготовили очередные новости для своих абонентов. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми из- них.

МТС меняет цены

МТС-ТВ официально сообщил о том, что с  11 апреля  изменяется стоимость пакета «Настрой Кино». Теперь она составит 319 рублей в месяц. В пакет входит 5 телеканалов — «Кинопремьера», «Кинохит», «Киносемья», «Мужское кино» и «Киносвидание». Здесь представлены лучшие премьеры и классика кинематографа. Новая стоимость предназначена и для действующих, и для новых абонентов оператора.

Телекарта обновляет ПО ресиверов

Телекарта объявила о необходимости обновления ПО ресиверов EVO-07А и EVO-09 HD. Оно призвано повысить функциональность устройств. Последняя версия предполагает использование функции автогруппировки каналов. Поэтому пользователи смогут ориентироваться в поиске еще быстрее. Кроме того, новое ПО улучшит прием видеосигнала.

Для того чтобы обновить программное обеспечение EVO-07А и EVO-09, пользователям необходимо скачать архив на USB-носитель, а затем осуществить его распаковку и запись. USB-носитель подключается к ресиверу. Далее необходимо перейти в «Установки» и выбрать пункт «Обновление через USB». Здесь вы увидите строку под названием «Режим обновления». Выберите «AllCode» и убедитесь в том, что в строке ниже прописано имя файла ПО. После этого нажмите на «Начало». После завершения процесса обновления ресивер должен перезагрузиться самостоятельно. После этого необходимо осуществить поиск телеканалов.

Кроме того, «Телекарта» доводит до сведения своих абонентов, что телеканал ТТС меняет свое название на «Твой Домашний», а телеканал «Домашний магазин» будет вещать под названием LEOMAX.

НТВ-Плюс завещает на Дальнем Востоке

Представители компании «НТВ-Плюс» объявили о начале запуска вещания на Дальнем Востоке. Абонентам будет доступно 160 разнотематических каналов. 14 из них будет вещать в формате высокой четкости. Каждый, кто захочет воспользоваться услугами «НТВ-Плюс», должен оформить подписку на пакет Базовый. При желании можно подключиться к дополнительным пакетам — «VIP‐Кино», «Суперспорт», «Детский», «Ночной». Цена Базового пакета не слишком высока и достигает всего лишь 149 рублей в месяц. При оформлении подписки на 12 месяцев его цена составит 1200 рублей в месяц. В качестве бонуса абонентам будут доступны 3 Ultra HD-канала.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх