Новости операторов спутниковой связи

Новости спутниковых операторов

Операторы спутникового телевидения продолжают радовать абонентов новыми услугами и телеканалами. Давайте ознакомимся с их последними предложениями.

Услуга HD-ПЛЮС от НТВ-Плюс

Спутниковый оператор НТВ-Плюс предлагает владельцам современных телевизоров, которые поддерживают формат высокой четкости, использовать все их преимущества. Это можно сделать с помощью новой услуги HD-ПЛЮС. Ее стоимость составляет 850 рублей в месяц. После оформления подписки абоненты смогут просматривать все телеканалы, которые вещают в формате HD. Пользователи получают доступ к спортивным, фильмовым, музыкальным, детским, познавательным и развлекательным телеканалам, представленным на платформе.

Подключиться на услугу HD-ПЛЮС могут все подписчики пакета «Базовый Запад». Абоненту необходимо войти в личный кабинет и выбрать услугу. После ее подключения им будет доступно более 40 телеканалов в HD-формате. Оператор обращает внимание, что пока подписка не доступна абонентам, которые проживают на Восточной территории и абонентам, которые подписаны на комбинацию с пакетом «Экономный».

«Телекарта» добавляет новые телеканалы

«Телекарта» добавляет новые телеканалы

Как мы писали ранее, телеканала AMEDIA 1 проводит масштабный ребрендинг. Он полностью меняет свое позиционирование и название. Теперь он называется А1 и направлен исключительно на мужскую аудиторию. Новый, брутальный стиль и мужское наполнение не оставят равнодушными представителей сильного пола. «Телекарта» добавила А1 в состав своего предложения. Телезрителей ждут современные герои и художественные ленты мужских жанров. Здесь будут и экшны, и блокбастеры, и комедии с черным юмором. Увлекательные сериалы без драматических сцен и документальные передачи на самые актуальные темы понравятся каждому абоненту «Телекарты». А в качестве бонуса телезрителей ожидает экзотический ночной контент. Лучшие эротические ленты украсят досуг каждого мужчины. Не меньшего внимания заслуживают и спортивные трансляции самых масштабных соревнований.

Следите за последними новостями спутниковых операторов вместе снами!

Не пропустите! Телеканал A1 уже в эфире «Телекарты»!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх