6 незабываемых фильмов на «Кино ТВ»

Ребрендинг телеканала «Кино ТВ»

«Кино ТВ» — телеканал с самой обширной фильмотекой. В ноябре он подарит телезрителям 11 незабываемых фильмов, которые обязательно стоит посмотреть.

«К чуду» — To the Wonder

«К чуду»

Фильм «К чуду» рассказывает о Ниле и Марине, которые знакомятся в самом романтическом городе, Франции. Нил настолько любит Марину, что предлагает ей и ее дочери переехать к нему в США. Но разница в традициях и социальном устое общества дает о себе знать. Смогут ли главные герои сохранить прежние чувства? Смотрите 14 ноября на телеканале «Кино ТВ»!

Двое во вселенной - La corrispondenza

«Двое во вселенной»

Главные герои фильма – ученый Эд и студентка Эми. Они любят друг друга и сходят с ума от космоса. Они увлекаются изучением теории струн, космических дневников и параллельных измерений. Но Эд куда-то исчезает, а Эми получает регулярные послания. Что это: научный эксперимент или паранормальное явление? Смотрите на телеканале «Кино ТВ!»

Академия вампиров - Vampire Academy

«Академия вампиров»

В академии вампиров студентов учат магии и волшебству. Несколько рас сражаются между собой. Что случится с моройской принцессой Лиссой и ее подругой Розой? Сможет ли защитить прекрасных девушек их верный страж?

«Центурион» - Centurion

«Центурион»

Квинтус Диас – человек, который отправляется на север вместе с Девятым Легионом. Он хочет уничтожить предводителя пиктов, потому что он истребил всех жителей пограничной римской крепости. Окунитесь в атмосферу 117 года вместе с «Кино ТВ»!

«Мгла» - The Mist

«Мгла»

«Мгла» расскажет телезрителям о маленьком городке. Его накрывает странная дымка и жители оказываются в крепком капкане. Вначале они уверены, что это всего-навсего природный катаклизм. Но затем становится понятно, что туман скрывает страшных монстров.

«Основной инстинкт» - Basic Instinct.

«Основной инстинкт»

Детективу Нику Каррену предстоит разгадать загадку убийства молодого человека. Под подозрением его подруга, которая описала все особенности преступления в своей последней книге. Но детектив попадает под чары обворожительной женщины. Она искусно манипулирует мужчинами. Сможет ли Ник вырваться из ее сетей или станет ее жертвой, как и его предшественник?

Смотрите самые интересные фильмы на телеканале «Кино ТВ»!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх