Лучшие фильмы на телеканале «Дом кино Премиум»

Лучшие фильмы на телеканале «Дом кино Премиум»

Телеканал «Дом кино Премиум» пообещал интересную неделю. Давайте посмотрим на анонсы самых захватывающих фильмов, которые будут транслироваться  с 24 по 30 октября .

 «Море. Горы. Керамзит» - мелодрама

«Море. Горы. Керамзит» — мелодрама, которая расскажет о русских староверах Они живут в небольшом прибрежном поселке. Их соседи, черкесы, армяне и греки, делают бизнес на туристах. Но их размеренную жизнь задевает предстоящая Олимпиада и … любовь Армена к Серафиме.

«СуперБобровы» - комедия, снятая Дмитрием Дьяченко

«СуперБобровы» — комедия, снятая Дмитрием Дьяченко. Что может повлечь за собой падение метеорита? Совсем не разрушения, а открытие новых супергеройских качеств. Но для того чтобы не потерять их, семья Бобровых вынуждена всегда быть вместе. А это – настоящее испытание.

«Ёлки-3» - еще одна комедия

«Ёлки-3» — еще одна комедия. Герои испытывают на себе «теорию бумеранга». Добрые дела постоянно возвращаются к тем, кто их привык делать. На этот раз географические границы расширятся и телезрители перенесутся на остров Ратаман и в Лондон. Смогут ли они посоревноваться с русским Новым годом? Посмотрим!

«О чём ещё говорят мужчины» - комедия

«О чём ещё говорят мужчины» — комедия. Главные герои, Леша, Слава и Камиль, помогают своему другу Саше. Он столкнулся в дороге с супругой сотрудника силовых структур, и они все вместе ищут выход из сложившейся ситуации.

«Любопытная Варвара — 2» - комедийный детектив

«Любопытная Варвара — 2» — комедийный детектив. Главная героиня решила поселиться у своего возлюбленного и устраивается на работу в ОВД. Обладая чувством врожденного любопытства, Варвара успешно борется с преступностью.

«Мама дарагая!» - комедия

«Мама дарагая!» — комедия. Главный героем является мамин сынок по имени Сергей. Он всегда слушает своих родителей и втайне мечтает жениться. Но что на это скажет мама?

Шагал — Малевич» - биографическая лента

«Шагал — Малевич» — биографическая лента, которая расскажет о жизни Марка Шагала и его первых шагах на пути к успеху.

«Кухня в Париже» - комедия о модном ресторане

«Кухня в Париже» — комедия о модном ресторане. Свадьбе Максима и Вики не суждено состояться. Вся команда едет в Париж в поисках счастья. Дмитрий хочет открыть новый ресторан русской кухни. Но придется ли она по вкусу французам? И сможет ли персонал выдержать испытание, проваленное в России?

«Кино про Алексеева» - жизнь главного героя наполнена важными событиями

«Кино про Алексеева» — жизнь главного героя наполнена важными событиями. Он то пытается конкурировать с Высоцким, то пробует соорудить оружие наподобие Калашникова… Но в конце жизни Алексеев понимает, что прожил ее зря и стремился не к тому, что ему было действительно необходимо.

«Остров везения» - комедия

«Остров везения» — комедия, посвященная тихоокеанскому круизу. Бывшая звезда телешоу вынужден работать ведущим дешевых свадеб. Но теперь он может каждый день наслаждаться видом красоток в бикини, морем шампанского и голубым океаном…

Смотрите лучшие фильмы на телеканале «Дом кино Премиум»!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх