Октябрьские Хиты на телеканале «Кино 24″

Октябрьские Хиты на телеканале "Кино 24"

В период  с 20 по 26 октября 2014 года  на телеканале «Кино 24″ выйдут самые ожидаемые фильмы. Но главной премьерой недели станет лента «Просто друзья». Предлагаем вам ознакомиться с их анонсом.

 20 октября  — «Пророк». 19-летний герой приговорен к шести годам заключения. В обычном мире у него не остается родных. Но судьба сводит его с одним из криминальных лидеров и юноша решает реализовать собственные дерзкие задумки.

 21 октября  — «Я объявляю войну». Семейная пара сталкивается с тяжелым испытанием и узнает о серьезном заболевании своего сына. Скажется ли это на их взаимоотношениях и сумеют ли они сохранить прежнюю любовь?

 22 октября  — «Фантомная боль». Главному герою удалили ногу после того как он попал в автомобильную катастрофу. Авария позволила ему ощутить реальность происходящего и посмотреть на мир другими глазами.

 23 октября  — «Воины света». Еще один фильм в жанре фантастики, который выйдет на телеканале «Кино ТВ». После эпидемии многие люди стали вампирами и человечество оказалось под угрозой вымирания. Группа ученых делает все для того, чтобы предотвратить конец света.

 23 октября  — «Просто друзья». В качестве главного героя выступает преуспевающий продюсер. В родном городе он встретит девушку, в которую был влюблен 10 лет назад. Молодой человек снова попытается завоевать сердце своей возлюбленной, но это окажется намного труднее, чем он предполагал. Чем закончится эта история? Смотрите на телеканале «Кино ТВ» 23 октября.

 24 октября  — «Мост в Терабитию». Это чудесный фильм-фэнтези, предназначенный для семейного просмотра. Джесс Аарон всегда мечтал стать лучшим бегунов в классе. Но новая ученица обошла его на соревнованиях. Несмотря на это между ним завязываются дружеские отношения. Неожиданно они оказываются в волшебном лесу. Удастся ли им выбраться оттуда?

 24 октября  — «Сезон убийц». В фильме рассказывается о ветеранах войны в Боснии, которые устраивают личную Третью мировую войну. Они пытаются отомстить друг другу и свести счеты.

 25 октября  — «Эль Греко». Историко-биографическая лента, посвященная Яннису Самарагдису.

 26 октября  -«Табу». Находясь при смерти, старая дама просит соседок разыскать одного мужчину. В результате он рассказывает трогательную историю своей жизни. Это фильм стоит посмотреть.

Не пропустите самые интересные хиты на телеканале «Кино ТВ«!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх