ТЕЛЕКАРТА. Акция «КИНО НА ДАЧЕ»

ТЕЛЕКАРТА. Акция «КИНО НА ДАЧЕ»

Российский оператор спутниковой связи «Телекарта» предлагает своим абонентам принять участие в новой акции. Заплатив всего 990 рублей (вместо 1400), абоненты получат уникальную возможность просматривать три пакета телеканалов («Стандарт», «Мировое кино» и «Amedia Premium HD») на протяжении полугода. Таким образом за относительно небольшую плату абоненты смогут получить доступ к лучшим кино-бестселлерам отечественного и зарубежного производства, любимым фильмам, премьерным показам, приключениям, искусству и новостям с каждой точки земного шара.

Оператор предоставляет возможность сэкономить 30% всем, кто пожелает принять участие в акции «КИНО НА ДАЧЕ».

Условия акции:

Для того чтобы стать участником акции, действующим абонентам «ТЕЛЕКАРТЫ» следует оформить заявку любым из нижеприведенных способов:

 1.  Связаться с сотрудниками компании по телефону 8 (800) 100-104-7 (в пределах Российской Федерации звонок бесплатный).
 2.  Отправить письмо на адрес электронной почты support@telekarta.tv. В теме письма абоненты должны указать название акции — «КИНО НА ДАЧЕ» и вписать 11-ти либо 12-ти значный номер Карты доступа, а также номер мобильного телефона участника в формате +7-ххх-ххх-хх-хх.
После оформления заявки следует пополнить лицевой счет на 990 рублей.

На протяжении следующих шести месяцев вам будут доступны самые популярные премьеры сериалов и художественных лент, которые вошли в состав таких пакетов, как «Стандарт», «Мировое кино» и «Amedia Premium HD».

Заявки принимаются до 15 июня 2014 года.

Напомним, что ТЕЛЕКАРТА является спутниковым оператором, который предоставляет услуги на территории Российской Федерации. Главная отличительная черта платформы — максимально доступная стоимость комплекта рекомендованного оборудования. При этом стоимость годовой подписки уже включена в его цену. В качестве бонуса оператор предоставляет доступ к десяти основным отечественным телеканалам абсолютно бесплатно. А такие популярные и востребованные каналы, как Discovery и Universal предлагаются по низкой цене (от 600 рублей за год просмотра, что составляет около двух рублей в день).

Главным преимуществом оператора является наличие телеканалов, которые вещают в формате высокой четкости.

С помощью современной технологической платформы компании удается обеспечить отличное цифровое качество передаваемого видео- и аудиосигнала.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх