«Телекарта» проводит акцию «Смотри телеканал AMEDIA PREMIUM HD всего за 1 рубль»

"Телекарта" проводит акцию "Смотри телеканал AMEDIA PREMIUM HD всего за 1 рубль"

Спутниковый оператор «Телекарта» проводит новую акцию, в которой могут принять участие все новые абоненты. Компания предоставляет возможность смотреть телеканал «Amedia Premium HD» на протяжении месяца всего за 1 рубль.

Напомним, что «Amedia Premium HD» — это популярный телеканал, который предоставляет своим телезрителям хиты, произведенные ведущими студиями мира — Fox, Showtime, WB,CBS, HBO, Starz, Sony, ABC studios. Телеканал предоставляет телезрителям не менее 4 часов просмотра новинок киноиндустрии, которые выходят на экран синхронно с США и одновременно по всей планете. «Amedia Premium HD» предоставляет свыше 50 сериальных блокбастеров и более 150 кинолент, таких как «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Служба новостей» (The Newsroom),»Дневники Кэрри» (The Carrie Diaries), «Игра Престолов» (Game of Thrones), «Родина» (Homeland), «Подпольная империя» (Boardwalk Empire), «Настоящая кровь» (True Blood) и другие не менее интересные хиты.

На телеканале можно увидеть ленты культовых режиссеров, новинки отечественного и мирового документального кино, концерты, музыкальные передачи легендарных исполнителей, отечественное авторское и коммерческое кино, трансляции церемоний и фестивалей в прямом эфире.

Телеканал доступен для абонентов в таких в дополнительных пакетах, как «Amedia Premium HD» — в формате MPEG-2 и MPEG-4 (для абонентов пакетов «Стандарт»), «Amedia Premium» — в формате MPEG-2 (для абонентов пакета «Стандарт Восток»)

Напомним, что «Телекарта» — популярный оператор спутникового телевидения, который вещает на территории всей Российской Федерации. Он осуществляет вещание со спутника Intelsat 15 и покрывает 99% площади РФ.

«Телекарта» позиционирует себя как недорогое, но очень качественное спутниковое телевидение. Это идеальное решение для дома и для дачи, так как оператор вещает даже труднодоступных районах страны. Услуги оператора отличаются предельно низкой стоимостью. Так, за сутки с абонентов взимается не более двух рублей, а за год — около 600. Главным отличие «Телекарты» является то, что она не включает в свои пакеты ненужные телеканалы и предлагает абонентам только интересный и качественный контент, который пользуется спросом у всех телезрителей. То есть абоненты не переплачивают за никому не нужные телеканалы.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх