Новости НТВ-Плюс. Телеканалы AMEDIA и Amedia Premuim меняют формат вещания

Новости "НТВ-Плюс" и "НТВ-Плюс Украина"

Российский оператор, НТВ-Плюс, доводит до сведения своих абонентов, что  с 1 июня 2015 года  телеканалы AMEDIA и Amedia Premuim переходят на формат MPEG 4. Это означает, что их смогут просматривать только владельцы спутникового оборудования, которое поддерживает формат вещания MPEG4, с применением карточек и цифровых ресиверов (или САМ-модулей).

Обладатели старого оборудования могут воспользоваться действующей акцией и заменить устаревшие устройства на новые. В рамках действующего предложения оператор предлагает заменить и карты MPEG 2 на MPEG 4.

В то же время с 1 июля 2015 года изменится и стоимость пакетов «Amedia Premium HD» и «Amedia Premium HD Запад». Это связано с тем, что с указанной даты в них войдет телеканал AMEDIA и новый канал семейства, AMEDIA HIT. Цена за доступ к пакетом поднимется до 199 рублей в месяц.

AMEDIA является сериальным телеканалом, который транслирует лучшие фильмы известных киностудий мира. Здесь вы увидите новые премьеры и проверенные временем хиты.

AMEDIA HIT – еще один телеканал семейства, который специализируется на трансляции сериалов. Здесь представлены культовые сериалы и новинки известнейших студий мира. Кроме сериалов в эфирную сетку канала вошли художественные ленты и документальные программы, посвященные известным деятелям культуры.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх