Новая акция от «НТВ-Плюс»! Получи бесплатный просмотр «Amedia Premium HD»

Новая акция от «НТВ-Плюс»! Получи бесплатный просмотр «Amedia Premium HD»

Представители одного из самых популярных российских операторов спутниковой связи, «НТВ-Плюс«, объявили о начале новой акции. Все абоненты платформы, не зависимо от варианта выбранной ими подписки, имеют шанс получит доступ к просмотру телеканала «Amedia Premium HD» на два дня. Телеканал будет открыт участникам акции  с 24 по 25 мая 2014 года .

 

 

Условия Акции

В акции может поучаствовать каждый абонент оператора. То есть все физические лица, которые получают услуги ССС «НТВ-Плюс» и проживают в пределах России.

Для того , чтобы принять участие в акции абонентам необходимо иметь подтверждение оплаченного просмотра в мае 2014 года. Те абоненты, которые оформили подписку на такие самостоятельные пакеты, как «Наш Футбол«, «Стартовый«, «Лидер ТВ«, «Наш Футбол Запад» и «Эгоист«, также имеют право принять участие в проводимой акции.

Заметим, что у абонентов, которые включили в состав своей подписки пакет телеканалов «Amedia Premium HD» и «Amedia Premium HD Запад«, сразу же возник вопрос, будет ли компенсирован просмотр пакета за эти два дня. Но представители оператора ответили, что компенсация не предусмотрена условиями акции. Но не стоит расстраиваться, так как оператор регулярно проводит всевозможные выгодные акции, поэтому у каждого абонента будет масса возможностей принять участие в любой из них.

От себя добавим, что это третья по счету акция, о которой объявил оператор за последний месяц. Первые две были связаны с обменом оборудования и направлены на привлечение абонентской базы, которая в последнее время теряет в своем объеме.

Что касается новой акции, то она создана скорее для поощрения абонентов. Оператор делает своеобразный подарок подписчикам. Но и этот презент не лишен смысла. Возможно, таким образом «НТВ-Плюс» хочет привлечь внимание абонентов к этому пакету телеканалов.

В действительности, это один из лучших пакетов оператора. И, просмотрев его на протяжении дух дней, пользователи смогут увидеть все его преимущества и возможно кто-то из них захочет оформить подписку. В любом случае, не следует упускать эту возможность и ознакомится с контентом этого пакета. А данные о необходимых параметрах настройки телеканалов абоненты могут найти в разделе «Каналы«.

Участвуй в акции, смотри «Amedia Premium HD» !

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх