НТВ-ПЛЮС. Заказ пакета «Кино-Запад» до 1 сентября. Три дня «Amedia Premium HD» в подарок!

НТВ-ПЛЮС СПУТНИКОВОЕ ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТВ

Уважаемые абоненты!
Доводим до вашего внимания, что абоненты – физические лица, пользующиеся услугами «НТВ-ПЛЮС» и живущие на территории Российской Федерации в районах трансляции спутников «Eutelsat W4/W7» (согласно унификации – спутник Eutelsat 36А/36В ) смогут заказать пакет телевизионных каналов «Кино Запад» только до  1 сентября 2014 года .

Те абоненты НТВ-ПЛЮС, которые успеют оформить пакет каналов «Кино Запад» до 1 сентября 2014 года, будут продолжать получать услуги данного пакета каналов и после указанного выше числа. Если пакет «Кино Запад» будет исключен из подписки услуг после 1-го сентября этого года, то подключить его повторно будет уже невозможно.

Также напоминаем вам, что пакет 22-х телевизионных каналов «VIP-Кино Запад» все еще будет доступен для оформления заказа.

Компания НТВ-Плюс приносит свои извинения за эти неудобства.

Кроме того, сообщаем вам, что  с 29 по 31 августа 2014 года , независимо от вида вашего пакета услуг, будет подключен канал «Amedia Premium HD» (в SD и HD качестве).

Телеканал будет доступен с 00:00 минут 29 августа, до 23:59 минут 31 августа этого года.

Условия для принятия участия в этой акции:

В акции будут принимать участие все абоненты, являющиеся физическими лицами, и имеющие каналы «НТВ-ПЛЮС» в РФ, в тех районах, где есть утвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» возможность принимать сигналы «НТВ-ПЛЮС» со спутников Eutelsat W4 (оптимизированное название Eutelsat 36A) и Eutelsat W7 (оптимизированное название Eutelsat 36B).

Обязательным условием для того, чтобы стать участником акции для абонентов является оплата услуг за август 2014 года, не зависимо от вашего типа подписки и числа ее активации.

Также отмечаем, что абоненты «НТВ-ПЛЮС», которые подключены к пакету ТВ каналов «Amedia Premium HD» или «Amedia Premium HD Запад», за просмотр аукционных каналов не будут получать компенсации .

Напомним, дополнительные сведения о настройках ваших телеканалов можно посмотреть в меню «Каналы».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх