Польский TVR канал остановил вещание на Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)

Польский TVR канал остановил вещание на Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)

Вечером  25 августа 2014 года  польский канал TVR временно прекратил свое вещание. Это стало известно после того, как в тесте спутниковой связи (Eutelsat Hot Bird 13,0°E) с доступом к не кодированной HD, появилось сообщение, в котором говорилось о временном отсутствии доступа к программе, из-за лежащих в канале независимых от Цифрового Польсата. Напомним, что доступ к каналу осуществлялся с помощью транспондера Цифрового Польстата.

На странице TVR в социальной сети «Facebook» появился комментарий, в котором администрация канала сообщает зрителям, что произошел сбой трансляции сигнала. Также в тексте уверяют, что над устранением неполадки ведутся работы. Кроме того канал заверил своих пользователей, что они будут регулярно получать всю информацию касательно всех изменений и поблагодарил за терпение.

TVR является единственным каналом на территории Польши, который освещает тематику бытовых проблем и жизни за городом. Целевую аудиторию канала в основном составляют те, кто неравнодушен и увлечен всем, что связано с жизнью, работой и отдыхом за городской чертой. Следуя своему девизу — «Люди ближе к Природе» на канале TVR можно найти массу увлекательных и познавательных информационных, социальных и развлекательных передач.

Напомним, канал был создан в 2010 году. С 2013 года он стал доступен в HD. Его можно найти в списке спутниковых платформ Cyfrowy Polsat, nc+ и Orange TV. Кроме того, он включен в пакеты кабельных сетей и IPTV.

На заметку:
Что делают ваши сотрудники в рабочее время? Наверное данный вопрос задавали все руководители любых групп, компаний и сообществ. Ведь оценить их рабочий потенциал и понять, если у них проблема с продуктивной работой, всегда носит опережающий и важный критерий для любого руководителя. Так же туда можно отнести и мониторинг того что, не нарушает ли ваш сотрудник рабочую дисциплину и выполняет ли рабочие процессы, а также обезопасить компанию от кражи ценных корпоративных данных? Все эти вопросы объединяет один ответ – кейлоггер. Этот программный продукт, постоянно отслеживает действия пользователя за компьютером и выдает данные по активности данного сотрудника на рабочем месте. Хотите больше узнать об этой замечательной программе Кейлогер? Тогда Вам нужно посетить Сайт www.mipko.ru, где есть все ответы на поставленные вопросы!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх