Пермь встречает «Реальных пацанов»

Пермь встречает «Реальных пацанов»

Комедийный телевизионный сериал «Реальные пацаны», который считается настоящим культурным наследием г.Пермь, не прекращает выпускать новые серии.

Коляну Наумову, обычному пермскому парню
Посчастливилось пожить в шкуре истинного москвича: роскошные апартаменты в столице на зависть всем. Но по иронии судьбы Колян снова оказывается в родной Перми, где его гостеприимно принимает в свои объятии старая квартирка, давно требующая ремонта, и с открывающимся видом на мусорные баки. В столице Колян был при деле, хоть и не зарабатывал огромных денег. Но всё же это лучше, чем быть безработным в Перми. Усугубляется ситуация ещё и гнетущим одиночеством, ведь в Москве остались родные люди Коляна – жена и ребёнок. А в Перми у него лишь мать и Армен, но все эти печальные факторы не остановили героя. Он принял решение покинуть столицу, решив, что это правильный выбор.

Почему Колян решил принять такое неожиданное решение, попытались дать ответ создатели ленты.

1.  Столичной зарплаты едва хватит на оплату жилья и скромного пропитания.
Сценарист сериала Антон Богданов откомментировал этот вопрос, рассказав о реальных случаях, когда приезжие жители столицы с огромным трудом собирают средства чтобы оплатить аренду самого скромного жилья. Многие из таких людей вскоре возвращаются туда, откуда приехали, поражаясь тому, как удаётся москвичам тратить на жильё и жизнь больше, чем они зарабатывают. Многие провинциальные жители наивно полагают ,что в столице их ждёт роскошная жизнь, но, увы, это совпадает с реальностью очень редко.

 2.  Восторженность от первого приезда в Москву не вечна.
Николай Наумов, сыгравший самого Коляна и принимавший участие в создании сценария, сказал, что Москва больше походит на офис, чем на город. Первые впечатления Николая от столицы были яркими и волнующими, однако это вскоре прошло. Колян вынужден вернуться в Пермь, чтобы остаться собой, обычным парнем со своими принципами, и не превратиться в типичного жителя суетливой столицы. Коллеги Николая Наумова поддерживают это мнение, считая, что в Москве не каждый сможет жить продолжительное время, вскоре начинается тоска по родному дому, где бы он ни был.

 3.  В сравнении с пермскими дорогами, московские пробки – это навечно.
Актриса сериала Зоя Бербер призналась, что больше всего её ужасают московские пробки. Она призналась, что они напоминают ей закрытую коробку, из которой нет выхода и в которой человек зажат со всех сторон, не имея возможности высвободиться. Как жители столицы проводят столько времени в пробках и не сходят с ума, остаётся для Зои загадкой.

 4.  Найти достойную работу в Москве – непосильная задача.
Актриса Мария Шекунова поделилась своими соображениями о том, что сериал «Реальные пацаны» показывает обычных людей, реальных и знакомых нам всем. Таким, как герои сериала, не так-то просто найти достойную работу в столице, ведь они обычные пермские ребята и девчонки, никакими особыми качествами и знаниями не выделяющиеся. В Перми они – в своей родной среде, а вот Москва, возможно, сильно поменяла бы этих персонажей. И кто знает, в лучшую сторону или нет, ведь есть мнение ,что столица лишает всех искренности, человечности и душевной простоты.

 5.  Жители г.Пермь отличаются неповторимым и оригинальным акцентом, который рискуют потерять из-за продолжительного нахождения в Москве.
Николай Наумов, как и многие до него, убеждён в распространённом мнении, что Москва в корне меняет людей. У жителей разных уголков нашей огромной страны есть свои речевые особенности, которые делают их уникальными и неповторимыми представителями населения своего края. А в интернациональной Москве эта оригинальность может легко стереться и затеряться.

 6.  Московский воздух не сравнить с Пермским.
Несомненно, экология в Пермском крае выгодно отличается от загазованной и душной Москвы. В этом убедилась Зоя Бербер, и её поддержал Владимир Селиванов. В столице даже солнце появляется реже, чем в других, более чистых местах, в том числе и в Перми, где можно дышать свободнее.

 7.  В Перми все свои, а в Москве каждый одинок и затерян в толпе.
Николай Наумов заметил, что Москва – город ,который наполняют гораздо более жёсткие, чёрствые люди, по сравнению с отзывчивыми жителями Перми. Как отметил Владимир Селиванов, в столице действуют свои законы, люди не стремятся прийти на помощь друг другу, каждый сам за себя. О взаимопомощи и искренней поддержке тут можно забыть, в отличие от Перми, где живут простые, открытые люди, на которых всегда можно рассчитывать.

Чем вам так привлекает Пермь?

Владимир СеливановВладимир Селиванов признался, что Пермь дорога его сердцу именно благодаря своим жителям, а также отметил неповторимые живописные виды города и развитую тяжёлую промышленность.

Маша Шелкунова (Скорницкая)Маша Шелкунова (Скорницкая) считает Пермь своим любимым городом, и виновники этому – её семья, любимые люди и родственники.

Алексей БазановАлексей Базанов привязан к городу из-за того, что именно здесь он получил образование и многое понял в жизни, но главное – Пермь подарила Алексею его первое любовное переживание.

Станислав Тляшев (Эдик)Для Станислава Тляшева Пермь является любимым городом благодаря своей уникальности и неповторимости. Он считает, что именно в Перми живут первые красавицы страны, и в этот город тянет как магнитом, где бы ты ни был.

Игорь ОзнобихинИгорь Ознобихин полюбил Пермь, ведь именно в этом чудесном месте находится его дом и семья, а это самое важное, что может быть у человека.

Антон Зайцев, продюсер сериала о съемочном процессе новых серий.

Изначально было решено продолжать снимать московский сезон, однако после завершения съёмок пятой серии мы всей съемочной командой увидели, что Москва – не место для этого сериала. И единогласно было решено вернуться в родную Пермь.

Как ни странно, работа над съемками «Реальных пацанов» продолжала идти в столице. Творческая группа сериала изощрялась в поиске мест, которые максимально походили на Пермь снаружи и внутри. Однако, знаменитую квартиру главного героя снимали всё же в Перми, чтобы сберечь достоверность неповторимого местного колорита в интерьере.
Работая в Москве, привозили из Перми коренных жительниц для участия в съёмках.

«Реальные пацаны» в Крыму

Пермский сезон сериала, скорее всего, не будет завершающим. Ведь ещё в начале работы, до столичного сезона, «Реальные пацаны» собирались посетить Европу. Однако сейчас эти планы находятся в стадии обсуждения, и возможно они поедут в более реальный и близкий Крым. Если у творческой команды сериала не истощится запас идей, а телеканал будет и дальше изъявлять желание сотрудничества с «Пацанами», то зрителей ждёт ещё много новых серий.

Кого ждать в новом сезоне?

В Перми Колян переживает нелёгкий период своей судьбы, когда его жена и ребёнок далеко, а средств к существованию нет. Он знакомится с простой местной девушкой Наташей, и заводит с ней отношения, к которым не относится серьёзно. А вот Наташа, в отличие от Коляна, придаёт их союзу слишком большое значение. Всё усложняется, когда неожиданно Коляна решает навестить его бывшая супруга Лера с ребёнком…

Неожиданным известием для зрителей сериала станет то, что роль Наташи исполнила дочка В.В.Путина!
Алёна Путина, актриса из Перми, и снялась в «Реальных пацанах» в роли нового увлечения Коляна. Но естественный вопрос, не зовут ли её отца Владимиром Владимировичем, Алёна спокойно ответила, что так и есть. Правда, её папа – обычный житель Перми, и увы, не президент, а только однофамилец.

Алёна призналась, что в жизни она совсем не похожа на Наташу, роль которой ей довелось исполнить. В отличие от персонажа, Алёна серьёзная и рациональная, думает о своём завтрашнем дне и всегда совершает обдуманные поступки. К своей героине Алёна относится нейтрально, считая её наполовину отрицательным, и наполовину положительным персонажем.

Чего ждать зрителям?

Пермь встречает «Реальных пацанов»

У хранителя порядка Базанова начинается роман с девушкой, которой нет ещё и 18-ти лет. Вован предложит Вале руку и сердце, Маша займётся воспитанием Айгюль и даст ей новое имя, Армен с тётей Мариной окажутся в неожиданной ситуации. Между Коляном и Антохой возникнет серьёзный конфликт, а Эдик начнёт заниматься необычной деятельностью. Все эти происшествия не ускользнут от пристального взгляда участкового Ознобихина. Бывшая жена Коляна с ребенком навестят его, и ещё зритель увидит бабушку главного героя.

Пермский сезон комедийного телесериала «Реальные пацаны» готовит новые серии для своих поклонников с начала нового учебного года на телеканале ТНТ!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх