SexySat снова на Eutelsat Hot Bird 13D (13Е)

SexySat снова на Eutelsat Hot Bird 13D (13Е)

Телеканал эротического содержания SexySat, на котором присутствует реклама party line, после трехлетнего перерыва снова занимает свою прежнюю позицию на спутнике Eutelsat Hot Bird (13 Градусов E). Его вещание будет осуществляться в не кодированном виде.

Напомним, что SexySat — один из старейших каналов, который показывает девушек, отвечающих на телефонные звонки. Его вещание началось еще в 2002 году. В самом начале контент телеканала отличался откровенным содержанием, но тогда его вещание было закодировано. Поле изменений законодательства Германии и Франции, которые запретили демонстрацию обнаженного тела в эфире, откровенный контент был сведен к минимуму.

Увеличение трат, связанных с арендой емкости, привело к сокращению количества станций, деградации качества и ограничению массовой информативности.

Спутниковый канал SexySat предоставляет телезрителям весьма ограниченный контент, но несмотря на этой пользуется популярностью у определенного круга телезрителей. Сейчас он доступен в высоком разрешении и предоставляет относительно небольшое количество рекламных роликов. Он используется как часть такого эротического приложения, как VIP TV, которое можно приобрести на территории Польши.

Заметим, что на сегодняшний день пакеты платных операторов включают в свой состав достаточное количество телеканалов такого жанра, но SexySat выгодно отличает на их фоне. Он не содержит «тяжелого» контента и показывает телезрителям прелести обнаженного женского тела. Он имеет свою собственную аудиторию, состоящую из любителей «клубнички».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх