Новости спутниковых операторов

Новости спутниковых операторов

Операторы спутниковой связи приготовили для своих абонентов очередные сюрпризы

«Триколор ТВ» добавил телеканал «Рыжий»

«Триколор ТВ» и телекомпания «Первый ТВЧ» дали официальную пресс-конференцию, которая была посвящена запуску нового телеканала для детей. Речь идет о телеканале «Рыжий», главной особенностью которого является наличие жестового перевода. Это телеканал, предназначенный для детей, которые имеют проблемы со слухом. Представители «Триколор ТВ» выразили радость по поводу того, что телеканал включен в состав их платформы.

«Рыжий» - детский телеканал, направленный на телезрителей возрастом от 4 до 12 лет

«Рыжий» предназначен для детей возрастом от 4 до 12 лет. Его передачи адаптированы под слабослышащих зрителей.

НТВ-Плюс сообщает об окончании программы «Бонус Ситибанка»

 29 мая 2015 года  период начисления бонусных балов рамках программы «Бонусы Ситибанка» подходит к концу. Баллы, которые абоненты накопили до этого времени, могут быть использованы для оплаты услуг оператора. Их срок использования прописан в условиях Программы.

«Орион Экспресс» подключил к спутниковому телевидению свыше 50 школ

Как известно, оператор «Орион Экспресс» проводит благотворительную акцию «ЕГЭ с Телекартой». Она стартовала с апреля, и за это время компании удалось подключить к спутниковому телевидению более 50 школ из разных регионов России. Проект реализуется с помощью Минобрнауки РФ. В дальнейшем оператор планирует подключить не менее 200 школ. Сейчас оборудование установлено в десятках школ Уральского округа и Пермской области. Следующими на очереди станут школы Уфы, Липецка и Владивостока.

Жмитрий Жичин, занимающий пост директора по маркетингу «Орион Экспресс», рассказал, что компания не собирается останавливаться на достигнутом. Со временем количество таких школ будет постоянно увеличиваться. Для всех школ предусмотрена бессрочная подписка. Поэтому не стоит переживать, если та или иная школа не успела подключиться в этом году. Это можно будет сделать в следующем.

ЕГЭ ТВ" и "Мир увлечений"

Телеканал «ЕГЭ» разрабатывается специально для школьников. Эфирная сетка состоит из образовательных передач, видеокурсов и учебных фильмов. Телеканал направлен не только на выпускников, но и на тех, кто учится в 8-10 классах. Ведь именно в этот период школьники начинают готовиться к выпускным экзаменам. Телеканал будет полезен школьникам, преподавателям, родителям и репетиторам.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх