Новости спутниковых операторов

Новости спутниковых операторов

У операторов спутниковой связи как всегда есть новости для своих абонентов. Предлагаем ознакомиться с основными из них.

Триколор ТВ проводит новую акцию

Подписчики пакета «Детский» могут принять участие в акции «Дом для О!» и получить в подарок настоящий дом.

Условия участия в акции «Дом для О!»:

 1.  Подпишитесь на пакет «Детский» до 15 апреля 2015 года.

 2.  Придумайте дом для главного героя О.

 3.  Заполните специальную анкету.

Победитель акции получит в подарок настоящий дом и денежное вознаграждение. Каждый сотый абонент, который подключился к пакету «Детский», получит поощрительный приз в качестве брендированного сувенира от героев популярного мультфильма «Дом».

«Триколор ТВ» предлагает подарок не только для детей, но и для всей семьи.

НТВ-Плюс. Ребрендинг телеканала

с 1 апреля 2015 года телеканал «MGM» будет переименован в «АМС»

Российский оператор спутниковой связи «НТВ-Плюс» доводит до сведения своих абонентов, что с 1 апреля 2015 года телеканал «MGM» будет переименован в «АМС». Это связано с его ребрендингом. Ранее представители телеканала сообщали о том, что планируется изменение его визуального оформления, логотипа и эфира. Эфирная сетка пополнится новым контентом. В частности, телезрители смогут увидеть новые сериалы, произведенные в США, художественные ленты всемирно известных киностудий и фильмы, которые не выходили в прокат на территории Российской Федерации. НТВ-Плюс сообщает, что ребрендинг не отразится на параметрах телеканала, они останутся прежними. Компания желает своим телезрителям приятного просмотра.

МТС ТВ снова отложил запуск вещания

Оператор МТС ТВ снова отложил начало запуска своих услуг. И если ранее он планировался на конец марта, то теперь отложен до начала мая. С чем связано очередное изменение сроков – не известно. Возможно, компания не успела подготовить все необходимое для полноценного запуска своих услуг. Но некоторые специалисты рынка платных услуг полагают, что это связано с обменом оборудования для бывших абонентов оператора «Радуга ТВ». МТС ТВ должен был начать вещание еще в октябре 2014 года. В связи с переносом текущий режим вещания со спутника ABS-2 продолжен. Что касается абонентов «Радуги ТВ», то в мае они смогут или обменять свои приемники на новые, или все также смотреть телеканалы, которые вещают в открытом доступе. Обмен будет производиться за определенную плату.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх