Новости операторов

Новости операторов спутниковой связи

Операторы спутниковой связи не устают радовать своих абонентов новыми акциями и телеканалами. Предлагаем вам ознакомиться с новостями «Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс«.

«Триколор ТВ» выводит программу по обмену оборудования на новый уровень

О программе обмена оборудования, которую начал внедрять спутниковый оператор «Триколор ТВ«, писали все средства массовой информации. Оператор предложил абонентам заменить устаревшие модели ресиверов на новые, более функциональный и усовершенствованные модели, которые поддерживают формат высокой четкости. За такой обмен абонентам предлагается доплатить чисто символическую сумму. За счет этой акции оператор планирует увеличить количество подписчиков на HD-пакеты.

Недавно представители торговой сети «NLE» предоставили следующую информацию. С октября 2014 года комплекты, которые реализуются по акции обмена оборудования, будут укомплектованы картой доступа к тарифу «СуперОбмен». То есть абоненты, которые обменяют свои ресиверы, смогут смотреть пакет «СуперМаксимум HD». Им будет предоставлен доступ к теле- и радиоканалам «Максимум HD» и «Кинозалы» и «Радиопакет» всего за 1200 рублей в год. Основным преимуществом нововведения является то, что первый год просмотра является абсолютно бесплатным.

«НТВ-Плюс» начинает вещание новой поясной версии телеканала «ТВ Центр»

Пресс-служба спутникового оператора «НТВ-Плюс» рассказала о начале вещания поясной версии телеканала «ТВ Центр». Он будет вещать со спутника «Экспресс-АТ1″ со сдвигом +2 часа относительно московского времени.

"ТВ Центр" - московский телеканал«ТВ Центр» — московский телеканал. Его программы нацелены на всех жителей России. Телеканал является признанным лидером по объему общественно-политического вещания на ТВ пространстве государства. Его передачи лишены крайностей. На них нет излишнего гламура или желтизны. Он ориентирован на актуальные темы, которые интересуют каждого жителя РФ и освещает проблемы, которые волнуют всех. Телеканал предоставляет взвешенную информацию, качественную аналитику, острую публицистику. Не обходится и без документальных лент, детских передач и художественных фильмов российского и зарубежного производства. «ТВ Центр» активно развивается. Он постепенно расширяет зону своего вещания, совершенствует студии, выпускает новые проекты и интересные циклы программ. Огромной популярностью пользуются и премьерные сериалы. Но в центре канала все же находится человек, его заботы, радости и успехи.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх