«Триколор ТВ» дарит абонентам бесплатный доступ к телеканалу AMEDIA Premium

"Триколор ТВ" дарит абонентам бесплатный доступ к телеканалу AMEDIA Premium

Российский оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» решил преподнести подарок своим абонентам. И на протяжении ноябрьских праздников (с 31 октября по 4 ноября) им будет доступен телеканал AMEDIA Premium. Абоненты смогут смотреть любимые сериалы абсолютно бесплатно. И, начиная с 5 ноября, они смогут подписаться на телеканал. Стоимость подписки составит 99 рублей в месяц или 900 рублей за год просмотра.

Создатели телеканала позаботились об интересном наполнении эфирной сетки и нашли, чем заинтересовать аудиторию.

Телезрители смогут увидеть следующие художественные ленты и сериалы:

 1.  Фантастический сериал «За пределами».
 2.  Самый популярный фильм ужасов «Американская история ужасов».
 3.  Ганстерскую эпопею «Подпольная империя».
 4.  Криминальную драму «Сын Анархии».
 5.  Детективный триллер «Настоящий детектив».
 6.  Популярный шпионский сериал «Родина».
 7.  Мистический сериал «Страшные сказки».

Напомним, что некоторое время назад «Триколор ТВ» достиг договоренности с компанией AMEDIA. И в состав его основных пакетов вошли телеканалы AMEDIA 1, AMEDIA 2 и AMEDIA Premium. Компания «Амедиа» является крупнейшим производителем фильмов, сериалов и передач в России. Она производит свыше 250 часов контента в год. Компания была основана в 2002 года и буквально за несколько лет ей удалось занять лидирующие позиции. Она организовала совместное производство с самыми знаменитыми голливудскими студиями и ее первый проект был продан в 25 странах мира. Эфирная сетка телеканалов семейства Амедиа наполнена художественными фильмами из золотой коллекции мира, самыми популярными сериалами и телевизионными программами с ведущих киностудий нашей планеты. Телезрители могут увидеть и зарубежные сериалы в формате высокой четкости.

Сергей Назаров, генеральный директор AMEDIA TVСергей Назаров, занимающий пост генерального директора AMEDIATV, рассказал, что услугами «Триколор ТВ» пользуется свыше 15 млн абонентов со всей России. И после подписания соглашения телеканал станет доступен в любой точке Российской Федерации, даже в самых отдаленных уголках нашей страны. Это будет выгодно всем — и абонентам, и оператору, и самой компании, которая сможет увеличить долю телесмотрения.

Окунитесь в мир интриг, переживаний и страстей! Смотрите телеканал AMEDIA Premium с оператором «Триколор ТВ»!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх