«Триколор ТВ» добавил телеканал AMEDIA HIT

«Триколор ТВ» добавил телеканал AMEDIA HIT

Российский оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» решил преподнести своим абонентам подарок ко дню влюбленных. С 10 февраля 2015 года его дополнительный пакет AMEDIA Premium пополнился еще одним телеканалом — AMEDIA HIT. Телеканалы AMEDIA Premium и AMEDIA Hit могут принимать владельцы HD и SD-оборудования. Цена подписки на услугу составляет около 200 рублей в месяц или 1900 рублей в год.

AMEDIA HITAMEDIA HIT позиционирует себя как телеканал, контент которого направлен на тех, кто привык получать от жизни все и сразу. Он характеризуется горизонтальным программированием. Ежедневно в одно и то же время телезрители могут увидеть любимые сериалы. Библиотека сериалов уникальна. Сюда вошли такие хиты, как «Твин Пикс», «Секс в большом городе», «Клан Сопрано», «Настоящая кровь», «Борджиа» и другие.

Время от времени AMEDIA HIT устраивает марафоны сериалов и специальные дни тематического программирования. И тогда телезрители смотрят телеканал, не отрываясь от экранов телевизоров. Он предоставляет качественное изображение и звук. Здесь выходят самые громкие премьеры.Отечественные телезрители могут увидеть их одновременно со всем миром, сразу же после их выхода в кинотеатрах. Здесь представлен премиальный контент ведущих студий, фильмы, марафоны, сериалы, увлекательные истории.

Пакет AMEDIA Premium является одним из лучших предложений оператора. Он предоставляет абонентам возможность не пропустить ни одной мировой премьеры. На телеканалах, которые входят в состав пакета, не транслируется реклама. Абонентов ждут фильмы в формате высокой четкости и объемном звучании. Здесь собрано более сотни самых востребованных сериальных блокбастеров и 250 художественных лент. В пакет вошло авторское кино, документальные ленты, самые популярные фестивали, масштабные концерты и прямые трансляции значимых церемоний.

За наполнением телеканалов следят редакторы компании. Они осуществляют строгий отбор и включают в состав телеканалов самый интересный контент, представленный мировыми студиями Showtime, НВО, CBS, Warner и Stars. Компания сотрудничает с теми партнерами, которые пользуются популярностью, обладают хорошей репутацией и производят продукт высокого качества. С ними подписаны соглашения на право ретрансляции передач, большую часть которых россияне увидят впервые.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх